+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Бомжик
13.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович, так там и квартиры - одно название, все сделано из супер дешевых материалов из которых даже бутки не строят, про трубы вообще молчу, нафиг эта бросовая цена если квартирку в маленькой пятиэтажке ждешь 5 лет, я бы сейчас к тем деньгам добавил то что накопил сейча и купил бы нормальную готовую хату, а этот дом через 3 года после сдачи - рухнет. Пускай Леханов свою машину продаст, а потом еще и квартиру, тогда на 1,2 б/с точно хватит достроить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
13.01.2011 08:00
>>>
#
Слушай сюда, зануда!
1. лоджии на б.с. 1\2 будут доустановлены - это точно! Чем сидеть и писать всякие пакости, лучше бы "скинулсь" и доделались бы ваши лоджии. Ведь квартирки, насколько я знаю, достались вам по "бросовым" ценам
2. Я жду, того момента, когда ФР не сможет погасить очередные платежи в соответствующие органы, чтобы посмотреть как вы побежите обратно на съемные квартиры "помогать другим" или устроите стихийный митинг во дворе дома. Ведь когда светло, тепло и г...о кудато убегает - жить то хорошо. Но самое главное - если все это на "халяву"!
3. Посмотрите на счета которые, как я знаю, вам передали. Вы в чем то сомневаетесь или с математикой не в ладах? Где ваша ср...ая инициативная группа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
назовите как хотите
12.01.2011 08:00
>>>
#
простите, опять стесняюсь спросить - когда лоджии будут застеклены "точно"? мне в июле (уточню на всякий случай) 2007, 2008, 2009, 2010 года говорили так: "в течении месяца сделаем!!!!!" А сейчас то уже (если у Петровича вдруг нет календаря под рукой) 12.01.2011 года. мы бы рады уже заселиться да оплачивать все (непонятно как расчитанные и непонятно кому) коммунальные услуги. А пока что дорогой петрович, мы помогаем тем людям (материально) которые сдают нам квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
12.01.2011 08:00
>>>
#
По крайней мере ФР все необходимое к этому предпринимает, как я знаю. Лоджии застеклены будут точно! ФР в беде не бросит, только кто бы ФР в беде помог. Все только рады критику наводить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бомжик
12.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович, будь другом, ты же владеешь информацией, когда окончательно застеклят весь дом б/с 1,2. На стройке говорят, что еще в декабре должны были им купить материалы, но почему то счета так и не оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
12.01.2011 08:00
>>>
#
Насорожек, к 2011г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
назовите как хотите
11.01.2011 08:00
>>>
#
Простите, господа, стесняюсь спросить к апрелю какого года??????? уже столько этих апрелей прошло......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
11.01.2011 08:00
>>>
#
Эй, ты, "шрайбикус", себя лучше сфотай!
Завершится строительство б с 3.4 по ранее намеченному плану!
Не переживайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
08.01.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
День добрый, не менее уважаемые дольщики как и я. У кого нибудь есть хоть какая-то информация по поводу завершения строительства 3-4 блоксекции. Если есть информация, прошу Вас ею поделиться. СПАСИБО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
25.12.2010 08:00
>>>
#
"Тоже сосет", твое, что насерешь! Небось еще за свою то квартиру не расчиталсяс Ф.Р., а на чужое заглядываешся. Я лично под твоей квартирой офис сниму, чтобы тебе отопление и воду продавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже Сосед
24.12.2010 08:00
>>>
#
Ага, только в построеных секциях фигачат помещения под офисы. Никого не спросив про это. И в проекте не было изначально этих офисов. Вообщем распродают общую собственность всех собственников))) И если потом надо будет срочно отключить стояк отопления - хрен подберешься, кто пустит то к себе, да еще и воду со стояка отключенного спустить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
24.12.2010 08:00
>>>
#
Не строят! Ни как!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.12.2010 08:00
>>>
#
Они хоть что нибудь строят??? Кто нибудь знает как вернуть деньги??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
17.12.2010 08:00
>>>
#
ага! к петровичу первому пойдем на новоселье - стол начинай накрывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
17.12.2010 08:00
>>>
#
Вы че "прикалываетесь" что ли? Если дольщики готовы шутить при таком положении дел, то значит все у ФР идет хорошо. Скоро будем възжать в новые квартиры.
Виват ФР!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сохну по Петровичу
16.12.2010 08:00
>>>
#
Даешь Петровича в президенты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
15.12.2010 08:00
>>>
#
нет, конечно, а что тебе хотелось бы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
15.12.2010 08:00
>>>
#
"Поклонник Петровича", я извиняюсь, вы гей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
14.12.2010 08:00
>>>
#
нет конечно,совсем ни при чем, петрович же вообще, так просто мимо проходил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
14.12.2010 08:00
>>>
#
А я то тут при чем? Задавайте вопросы в офисе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
14.12.2010 08:00
>>>
#
День добрый! "Петрович" подскажите на собрании пришли к решению,что ЖКХ финансирует 3-4 б/с и к апрелю достроите вопрос Какая организация будет в зимней период достраивать? устанавливать окна?и т.д.Или все как обычно в договоре дом из п/бетона ,а он?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
07.12.2010 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Привет Всем дольщикам, надеющихся на положительный исход дела. Сегодня был на стройке по Сарафановской ( у самого доля в 3-4-й блок-секции), работяг нет. Но, в офисе (что на строй площадке)сказали что в 17 часов было собрание дольщиков. Если кто-нибудь, что-нибудь знает о результатах и решениях собрания, сообщите. СПАСИБО.
P.S. Да пребудет с нами терпение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
05.12.2010 08:00
>>>
#
Энн, какие такие денежки "железные" хотят переводить на другие объекты?Еще что-то осталось от "восьмерки"?Тащите их в ФР! Все равно "железный" МММ их распиз.......т!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Энн
04.12.2010 08:00
>>>
#
На последнем собрании желдорипотекой предложено было перевести деньги на новый объект, который только начинает строится или дать вторичное жилье. Кто что по этому поводу думает? Кто из форумчан идет на след.неделе на собрание в управление дороги по нашему вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
04.12.2010 08:00
>>>
#
Не обращайте внимание на Петровича, он просто ущербный Наверно там все такие... Не отвечайте ему и не кормите его ответами и этот тролль вымрет. Стоило тратить деньги на второй этаж который полгода стоит просто так для красоты, когда можно было уже закончить наш дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение