+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anton87
20.05.2014 18:07
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
еще фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
20.05.2014 18:06
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем, провел пол дня на стройке. Картина такая:
1. Десять человек ползало до обеда по фундаменту под стоянку
2. Плохие для меня и моих соседей по стояку новости. В помещении коридора (отмеченно на схеме ) в наших квартирах выполнили стояк шахты общедомового дымоудаления, что противоречит не только всем мыслимым нормам строительства и проектирования но и тупа даже было не отображено и не оговоренно при заключении ДДУ.
Считаю надо добиваться сноса этой хреновины в наших квартирах и установки ее в районе лестничной клетки как указано в СНиП и специальных регламентных нормативов.
Если есть вопросы пишите мне на hang@bk.ru это так оставлять не планирую. Грубое нарушение проектных и договорных обязательств.! Фото своей квартиры и схему расположения шахты прикладываю.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
20.05.2014 13:02
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оленька:
Владельцам 5 бс, сообщаю субботу и воскресенье смотрела с балкона и 3-е рабочих если считать с верху- 5 этаж ходили и по немногу белали обкладку кирпичём и 3 рабочих если считать с сверух-3 этаж полность обложили утеплителем. Так, что наша блок секция понемногу движится.

Спасибо за информацию! Хоть понемногу работают....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оленька
18.05.2014 15:53
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Владельцам 5 бс, сообщаю субботу и воскресенье смотрела с балкона и 3-е рабочих если считать с верху- 5 этаж ходили и по немногу белали обкладку кирпичём и 3 рабочих если считать с сверух-3 этаж полность обложили утеплителем. Так, что наша блок секция понемногу движится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
16.05.2014 22:18
Калининский ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Они уж точно будут тянуть до последнего !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
16.05.2014 22:15
Калининский ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Алексей Ермолаев, ну да все правильно вы говорите!!!!но они уже обманули очень некрасиво поступили при покупке говорили конец 2014 я поверил по своей неграмотности заключил пред.договор где не было указано срок сдачи !!!!вообщем поверил ,доверился этой компании!!!!и что вышло лучше юы в союзе купил при таком раскладе т.к я снимаю квартиру и переплачу столько ,сколько бы стоила кв в союзе !!!!эт я к тому что я обжогся раз и верить больше никому не буду!!!! Но все же я верю что будет все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Ермолаев
16.05.2014 20:55
Калининский ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Разговаривал с ответственным сотрудником Региона. По его словам планируется сдавать 6 б/с в конце 2015 начале 2016 г. Сложно конечно верить сейчас этим словам из-за нынешних срывов сроков сдачи, пусть даже не юридических, но репутационных. Но если следовать здравому смыслу и реалиям: коммуникации подведены, долгострой не нужен, нужно делать благоустройство по всему микрорайону, нужно убирать кран, у компании в планах новая площадка на Якоби - слова о сдаче 6 б/с не выглядят пустым обещаниям. Как говорится - поживем, увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
16.05.2014 20:05
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Конец 2016!!!!а не 15!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неон
16.05.2014 12:30
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем привет! Не возможности перечитать всю ветку - подскажите, на сколько просрочили сдачу ваших квартир? Думаю с женой приобрести квартиру на уровне котлавана, сдача конец 2015..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оленька
13.05.2014 23:03
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мы тоже в 2013 году писали заявление, чтобы не делали перегородку и оставили кирпичь, сами будем делать как нам надо. Сегодня папа ходил на стройку посмотреть квартиру и исполнили ли заявление, но, что там запутались с номирами квартир. Поэтому завтра с документами пойдёт и всё посмотрит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
13.05.2014 14:05
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Anton87, Изначально при покупки договаривались что перегородку можно по своему сделать, и после регистрации договора пришла написала заявление, но сделали не все, но хоть это и то ладно.
Да кстати на стройке сказали что уже договор с подрядчиком заключили и в ближайшее время начнут территории возле дома делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
13.05.2014 08:01
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
5я Б/С. За месяц кирпичем обложили последний этаж. Смотреть свою Б/С всегда ходили с менеджером РС.

Ура Хоть что то сдвинулось с мертвой точки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
12.05.2014 21:31
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
5я Б/С. За месяц кирпичем обложили последний этаж. Смотреть свою Б/С всегда ходили с менеджером РС.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
12.05.2014 18:11
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
проезжал сегодня мимо стройки, был замечен работающий авто кран
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
12.05.2014 14:51
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Можно на стройке, в 18:00, чтоб с работы не отпрашиваться. А с представителей Региона кто нибудь пойдет? А то нас еще не пустят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
12.05.2014 14:24
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Давайте в понедельник встретимся там. Кто в какое время сможет?

могу в любое время, где встречаться в офисе у них или на стройке ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
12.05.2014 14:19
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Давайте в понедельник встретимся там. Кто в какое время сможет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
12.05.2014 14:12
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lavrena:
2104julia,
Нам сделали одну стенку по заявлению остальное сказали мы не обязаны, хотя изначально в заявление все указывали, а теперь уже ничего не сделаешь так как бти уже все замеры сделали.

Расскажите что за заявление, первый раз слышу, так они стенку между кухней и спальней только по заявлению какому то делают ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
12.05.2014 13:54
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
2104julia,
Нам сделали одну стенку по заявлению остальное сказали мы не обязаны, хотя изначально в заявление все указывали, а теперь уже ничего не сделаешь так как бти уже все замеры сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
12.05.2014 13:30
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Anton87:
Хотим сходить посмотреть квартиру на стройку, как это сделать ?

А вы из 5 бс? Если да, то мы тоже хотим, давайте вместе сходим.

Да мы с 5б\с все же охота посмотреть квартиру на предмет предстоящего ремонта

Вот мы тоже этим озадачены. И хотелось бы увидеть размеры квартиры в реальности, а не на бумаге. Кто из 4 бс ходил смотреть? подскажите как это можно сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
12.05.2014 13:08
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Anton87:
Хотим сходить посмотреть квартиру на стройку, как это сделать ?

А вы из 5 бс? Если да, то мы тоже хотим, давайте вместе сходим.

Да мы с 5б\с все же охота посмотреть квартиру на предмет предстоящего ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton87
12.05.2014 13:04
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Звонил сегодня дали телефон какого то менеджера он сказал в следующий понедельник с ним можно будет проехать так как сейчас идет якобы благоустройство 4бс и пройти нельзя (бред полный короче), в обще в понедельнк с ним иили без него поеду на стройку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
12.05.2014 13:00
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Когда я хотела сходить посмотреть, звонила в Регион Сибири, мне сказали что нельзя, идет стройка. Надо звонить прорабу и с ним договариваться, телефон я его не могу найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
12.05.2014 12:58
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Я тоже хочу сходить посмотреть 5 б/с. Когда собираетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
12.05.2014 12:41
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton87:
Хотим сходить посмотреть квартиру на стройку, как это сделать ?

А вы из 5 бс? Если да, то мы тоже хотим, давайте вместе сходим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение