+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
gorch.1
05.08.2014 15:40
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Были на приеме у ген .директора.На вопрос когда мы будем жить в своих квартирах ? Он ответил ,что на сегодняшний день собирается пакет документов для стройнадзора и параллельно идет благоустройство, к концу следующей недели планируется закончить благоустройство придомовой территории . Извещение будет подано в начале следующей неделе об окончании стройки и стройнадзор начнет проверку документов, выдаст акт о начале ввода в эксплуатация и только при наличии этой бумажки сетевая кампания "Иркут" возьмет нас на баланс,т.к без данного документа мы стройка а стройку они брать не будут все коммуникации подключены свет вода отопление все запускалось и тестировалось я спросила по поводу оплаты водоканалу и долга по воде мне ответили что если бы не было согласования и оплаты ипс даже подключится бы не кто не дал . я спросила почему нас не кто не информирует внятных ответов не дает он ответил что мы дольщики можем собраться группой уточнить время у секретаря или через Ольгу Петровну и приходите. к концу августа начала сентября должны здать дом ну вот как то так.Ездили на стройку бумага которую надо заполнить и подписать замечания по вашей квартире у нас только уплотнитель на окне отошел и окна плохо закрываются,(очень туго) и все...... будем ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JonnyF
05.08.2014 11:35
Красный Путь
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Записалась на приём к генДиректору ИПС

как прошла встреча? что ген.дир. сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
04.08.2014 17:09
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр1:
Дверь выпинывали с ноги, вся погнутая. В спальне стекло на окне треснутое. На лоджии видны протечки от дождя, погнут подоконник кухонного окна и сломана кладка под ним. Окна и балконная дверь закрываются плохо. Кое где есть грибок, видимо от протечек при заливке стяжки. Ну и по мелочи, ручки на кранах сломаны например. На ровность стен и стяжки я не смотрел, все равно штукатурить, так лучше самому, чем они сделают как попало. Стены уровнем промерил, более менее ровно. Стяжка конечно кривая.

Насчет грибка очень печально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 16:01
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Дверь выпинывали с ноги, вся погнутая. В спальне стекло на окне треснутое. На лоджии видны протечки от дождя, погнут подоконник кухонного окна и сломана кладка под ним. Окна и балконная дверь закрываются плохо. Кое где есть грибок, видимо от протечек при заливке стяжки. Ну и по мелочи, ручки на кранах сломаны например. На ровность стен и стяжки я не смотрел, все равно штукатурить, так лучше самому, чем они сделают как попало. Стены уровнем промерил, более менее ровно. Стяжка конечно кривая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
04.08.2014 15:51
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр1:
Сообщение пользователя Kan:
Насколько я понял из разговора с Ольгой Петровной они сейчас не ключи будут раздавать, а приглашать на приемку квартиры для устранения замечаний и недоделок. Чтоб сразу пока сдается дом устранить все замечания. А ключи будут отдавать после сдачи дома. Это так сказать чтоб ускорить процесс сдачи и показать что процесс движется к завершению. Отпишите пожалуйста как прошло собрание,что решили, а то не получится подойти. 2б/с.

Да, вы правы. Вернулся сейчас с "выдачи ключей". Ключи никто не дает, дают бумагу, где записываешь выявленные недоделки или поломки. Бумагу заполнил, они сказали, что отправят ее в отдел продаж и будут потихоньку устранять недостатки. После устранения приглашают еще раз на осмотр. Люди, которые выдают бумагу, не в курсе насчет того, когда дадут электричество и воду, когда сдастся дом и когда запустят лифт.
Работы потихоньку идут. Во дворе устанавливали бордюр.

Какие у вас недостатки и поломки выявились ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 15:48
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 15:47
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 15:47
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
еще


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 15:46
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Вид на двор


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
04.08.2014 15:36
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kan:
Насколько я понял из разговора с Ольгой Петровной они сейчас не ключи будут раздавать, а приглашать на приемку квартиры для устранения замечаний и недоделок. Чтоб сразу пока сдается дом устранить все замечания. А ключи будут отдавать после сдачи дома. Это так сказать чтоб ускорить процесс сдачи и показать что процесс движется к завершению. Отпишите пожалуйста как прошло собрание,что решили, а то не получится подойти. 2б/с.

Да, вы правы. Вернулся сейчас с "выдачи ключей". Ключи никто не дает, дают бумагу, где записываешь выявленные недоделки или поломки. Бумагу заполнил, они сказали, что отправят ее в отдел продаж и будут потихоньку устранять недостатки. После устранения приглашают еще раз на осмотр. Люди, которые выдают бумагу, не в курсе насчет того, когда дадут электричество и воду, когда сдастся дом и когда запустят лифт.
Работы потихоньку идут. Во дворе устанавливали бордюр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kan
04.08.2014 14:13
Красный Путь
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Насколько я понял из разговора с Ольгой Петровной они сейчас не ключи будут раздавать, а приглашать на приемку квартиры для устранения замечаний и недоделок. Чтоб сразу пока сдается дом устранить все замечания. А ключи будут отдавать после сдачи дома. Это так сказать чтоб ускорить процесс сдачи и показать что процесс движется к завершению. Отпишите пожалуйста как прошло собрание,что решили, а то не получится подойти. 2б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
04.08.2014 13:40
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Собирается все блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
04.08.2014 13:38
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
СабираютсЯ все ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
04.08.2014 13:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Да, всё в силе. В субботу были на стройке. На придомовой территории шла укладка бордюр. Больше ничего нового мы не увидели. А не счёт воды и света... Погасили бы долги, всё бы было. Напоминает сегодняшнюю ситуацию в мире. Все вокруг винят Россию, а ИПС во вех недоделках- авиазавод и сетевую компанию "Иркут". Вот такая вот "политика".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ethrik
04.08.2014 11:31
Красный Путь
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Так что, сегодня, в понедельник, в 18:30 встреча?
По поводу того, что завод не ставит дом на баланс - это вранье. Вопрос уже давно решен, ИПС расчитались квартирами и частично деньгами. Если они дают ключи и не разрешают делать ремонт то это абсурд, зачем действительно это нужно? Палатку с примусом в квартире поставить и заезжать? Это просто очередная отмазка, чтобы потом в суде было чем прикрыться - ключи же дали, значит условия договора выполнили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
04.08.2014 09:17
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Записалась на приём к ген
Директору ИПС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
03.08.2014 22:50
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здесь это просто разговоры!!! уже надо начинать что то делать, я не знаю идти на прием к губернатору или вон как интернетовская слобода тянули кота за хвост пока кто то президенту не написал быстро доделали были на стройке столько народу я не видела еще на 1 этаже шпаклюют на 4 м варят ограждение на 3- м девушка клеит пленку на стекло при входе в тамбур (как будто оно рифленое) это 4 б\с так к сдаче готовят . Пришел К НАМ ПРОРАБ мы спросили про воду и свет он сказал что авиазавод не хочет их на баланс брать. мы записались на 5 .08 если не дадут внятного ответа по воде и свету зачем тогда нам ключи я думаю что их просто не стоит даже брать. жить я там не смогу ремонт делать не смогу НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА КЛЮЧИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
#^^*
03.08.2014 20:21
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Тупо время тянут ..... Считайте еще на месяц выдача ключей растянется... Дольщики немного успокоятся ... Перестанут гневно названивать в офис и на стройке ругаться с прорабом.... А ИПС глядишь за это время получит разрешение на ввод домов в эксплуатацию )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JonnyF
03.08.2014 19:56
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Валентина Ширяева (Михайлова):
Я присоединяюсь ко всем на понедельник 4 в 18.30-19.00. В пятницу наконец дозвонилась до приемной ИПС там сказали ,что первой б.с запись будет в 20 числах. Что свет и воду пока не подключат, иначе все будут делать ремонт и сливать всю грязь в каналью и засорят ! И не раньше Нового года будем справлять новоселье.

нормальный отмаз, ага. как, интересно мне знать, будет проходить приёмка квартиры без света и воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
03.08.2014 17:29
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Предлагаю перенести на вторник. Завтра на вечер дождь передают, а на вторник ясно. Встречу провести в 20:00 чтоб все работающие в центре добраться успели (лично я местный и по большому щёту мне все равно когда).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Ширяева (Михайлова)
03.08.2014 15:28
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я присоединяюсь ко всем на понедельник 4 в 18.30-19.00. В пятницу наконец дозвонилась до приемной ИПС там сказали ,что первой б.с запись будет в 20 числах. Что свет и воду пока не подключат, иначе все будут делать ремонт и сливать всю грязь в каналью и засорят ! И не раньше Нового года будем справлять новоселье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
02.08.2014 22:34
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Это один из номеров отдела продаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
01.08.2014 23:13
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи! Я из 1 блок секции. Была бы не против присоединиться к встрече со всеми дольщиками в понедельник. Обсудить , действительно, многое необходимо. Наболело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TIA
01.08.2014 16:22
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя Санёк324:
Понедельник, 4 августа в 18.30 (чтобы успели с работы добраться), всем будет удобно? В выходные многие из города уезжают. Можно, действительно, собраться сразу всем блок-секциям.

да, всем бы сразу и собраться[/QUOT
согласны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
01.08.2014 15:58
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Кто нибудь был на стройки, процесс очищения придомовой зоны идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение