+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
123
03.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, здравствуйте, я звонила в школу - разговаривала с директором Неля Николаевна : запись начинается с 01 апреля 2012 г., курсы будут где-то после 10 апреля 2012 г. Первые классы будут точно у Баженовой и Кочетыговой (можно фото посмотреть на сайте school75.irkutsk.ru), минимум 25 человек, (я почему то думала, что максимум) Стиль одежды- деловая, особых требований нет, а продленку спросить не успела((( Если что-то еще уточните пишите0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерий, спасибо за комментарий.

123, будем только рады! Вы что-нибудь уже узнавали? Про учителей, например. Я планирую этим заняться недельки через две. Обустраиваемся пока) На подготовительные занятия будете ходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sava4ka
02.02.2012 08:00
>>>
#
Василий, у меня трешка на первом, подъез в серединке. Тоже думала вечером будет солнце. Напрасно, солнца нет, может летом будет!? Но сомневаюсь. На первом совсем темно, т.к. прямо над окнами висит козырек, но на других этажах гораздо светлее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, мы тоже собираемся в первый класс в 75-ю школу, давайте объединим усилия по поступлению детей))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ots
02.02.2012 08:00
>>>
#
Соседи, кто слышал про митинг по поводу заброшеного стадиона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Микрорайон энергетиков оч. хороший. Вся инфраструктура достойная.
Школа 75-ая нормальная. У меня там и тесть и тёща и родная моя учились.
Поэтому своих детишек смело можете туда устроить.
Тоже неоднократно смотрю на стройку когда мимо проезжаю. Вот и решил форум почитать. Настораживает плохая работа управляющей компании, но надеюсь это временные трудности. На счёт скоростного интернета не вопрос. Геологов подключенны практически все, у мена тоже стоит. Думаю по заверщении строительства комплекса мигом подведут кабельные трассы. Решил зайти планировку застройки посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталия, спасибо большое за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Оставила заявку на интернет в иркнете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Василий, у меня трешка на 2 этаже. Не темная, но света ожидала больше. Возможно когда доделаю ремонт и помою все окна будет светлее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, большое спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья К, в нашем доме 1-й этаж отличается от тех, что выше, у него стены трехслойные из кирпича и застекленные лоджии, правда, каркас для фасада может мешать доступу солнечного света в квартиру. А на девятом этаже, наверно, из окна вид поинтереснее, особенно если окна квартиры, которую вы присматриваете, выходят не во двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А если серьезно, то жилье покупаю впервые. И опыт проживания только во вторичках. Там проблемы последнего этажа (будь то девятый или выше, но главное - последний) - это течь с крыши, проблемы с напором воды и постоянные физически нагрузки в связи с хронически неработающим лифтом. А наиболее распространенные проблемы первого - холодный пол, сырость и запах из подвала. поэтому и интересуюсь по поводу новостройки. Может быть, здесь эти особенности как-то учтены...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К
02.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Денис, высоты боюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья К - а почему не девятый?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Всем доброго времени суток! Вопрос к счастливым обладателям 3-х квартир в сданных б/с. Собираюсь покупать трешку на 2 этаже, как у вас обстоит дело с солнечным светом? В САС говорят что вечернее солнце попадает на переднюю часть дома? Это действительно так? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Blade, спасибо за Ваше мнение! Почему не первый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья К, любой кроме первого и последнего) САС одна из немногих фирм куда можно отнести свои кровные с уверенностью завершения проекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Доброго времени суток! Поздравляю всех новоселов! Мы хотим стать дольщиками Академии. Из вашего общения почерпнула много полезной информации. Остался один вопрос - выбрать этаж. Скажите, кто какими принципами руководствовался? Разочаровались в выборе после получения ключей или нет? Заранее благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
1,5 месяца потребовалось на ремонт, осталось кое-что еще доделать, но это не мешает жить в своей квартире Да и мы не одни вроде такие, кто уже живет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, уже живете??О_О быстро однако ремонт сделали))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорогие новоселы, похвастайтесь получившимся ремонтом, желательно 1 комнатные квартиры, нам только в декабре ждать новоселья, а уже интересно как в реальности выглядит квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Насчет ттк, неизвестно насколько они от нас далеко, иркнет, например, есть в соседних домах на Геологов, поэтому скорее всего иркнет будет побыстрее, я оставила заявку и там и там, кто придет быстрее у того и подключим, надоел уже 3G интернет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
01.02.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Валерия, большое спасибо, оставил заявку, но сказала тех. возможности нет, и не ясны перспективы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ТТК-Байкал 79-88-88
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Blade, ул. Костычева 27/10 б/с 16 и номер квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение