+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А я бы например хотела, чтобы мой дом обслуживала УК Альтернатива. Я наблюдала за их работой почти 5 лет. Нареканий к ним ни разу не было. ТОлько нужно поинтересоваться у их председателя, смогут ли они принять нас и что для этого нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Сосед8
Альтернатива всегда есть, например - ТСЖ.
Первый год, по всей видимости, придётся со "Спектром" жить, а потом поглядим, там уже легче будет всем вместе собраться и что-нибудь порешать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед8
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
P.S.
Так что для того чтобы хоть через раз работал лифт, в квартирах горел свет и тепло, и хоть кому то можно было пожаловаться. Придётся довольствуоваться УКА, Спектром!
С Уважением Сосед 8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед8
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Между прочим; Ука Спектр, это работники всё того-же САС! По тому то и прилители посчле жалобы к вам так быстро! Ведь вы же им и пожаловались!!!!
Только тот тел. по которому вы звонили в Спектр, стоит видимо не совсем там, где официально работает "гасподин",Уважаемый Юрий!
Если я не прав, поправте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед8
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ксения; У вас есть альтернатива!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Предлагаю всем вместе отказаться от этой дебильной УК Спектр. пришла как договаривались утром в квартиру. чтоб устранить неполадки с батареями. жду жду . никто не идет. звоню миллион раз трубки не берут. в квартире холодно. сидеть негде. беременная. жду мерзну. Уважаемый Юрий с УК не берет трубки. Звоню с жалобой и слезами в диспетчерскую и начинаю все изъяснять - почему они не исполняют свои обязанности . заставляют ждать и зачем нам вообще такая компания которая ничего делать не хочет...только деньги собирать умеют наверно. она выслушала все мои истерики и слезы и сказала мы приняли заявку. а юрий тут ни причем.... а кто тогда причем? если он обещал! ион начальник участка. потом позвонилила в САС нажаловалась и они из за моих слез прислали за 10 минут своих сантехников которые устранили неполадку с батареями за минуту! оказалось что фильтр забился в коридоре и тепло не поступало.... батареи стали горячими через 5 минут. а управляющая компания соизволила позаонить только спустя 3 часа! а если б у меня батарею прорвало и потоп!! они б также не брали трубки и ехали б 3 часа. до этого жила в другой новостройке. по первому же звонке и жалобе все устроняли... за это мы и платил свои деньги. а с этим спектром чувствую мы натерпимся еще...лично я поеду в солнечный и напишу жалобу на них. будем жить сн им в бардаке и сраче. и ничего не будут делать. только деньги собирать. и начальник участка Юрий ни к чему не нужный и ничего не делает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik
31.01.2012 08:00
>>>
#
В ТТК кстати и бесплатное кабельное ТВ есть. Сейчас дома смотрю не нарадуюсь. По-моему около 80 ти каналов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Подписала акт и наконец приступила к ремонту! Довольна очень, ребята, так держать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.01.2012 08:00
>>>
#
Blade, цена 1600 примерно за 18м2 (одна упаковка) , а работа 150 рублей за квадрат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
и кто делал качественно финишный пол наливной, цена за работу ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, как по цене материалы +работа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вернее минеральная акустическая перегородка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Есть спец. минеральная вата для звукоизоляции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, чем будете изолировать?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Blade , На потолке перекрытия закрыты частично. Еще будут шумоизоляция делать, а потом натяжной потолок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Blade
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
про ттк какой адрес дома называете? если потолок многоуровневый, то получается что перекрытие вы не полностью гвл закрыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Пожалуй, вы убедили на счет ТТК) Тоже оставим заявку. Подскажите телефончик!
У нас холодно. Батареи не сильно то и греют. Когда смотрели квартиру было жарко, до духоты. А теперь вот...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уже давно оставил заявку в ТТК
Давайте скорее остальные делайте заявку.
Даже те, кто ещё строится, т.к. ТТК будет стимул и видные перспективы видно далеко на перёд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Все очень просто. Потолок многоуровневый. Гипсокартоновые ниши и между ними натяжной потолок )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
наталья: что-от не понятно- высота от пола до потолка из гипоскартона 2,50 м, а если на гиплокартон навесить натяжной - как же он выше то будет? Мож я что то не понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
У нас тоже очень тепло,
Сегодня оставила заявку в ТТК на подключение интернета, сказали, что для того, чтобы рассмотреть возможность подключения необходимо от 10 до 30 заявок, желающие, звоните и оствляйте заявки!
И что никто ничего не знает про школу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ots, у меня будет комбинированный потолок. Гипсокартон и натяжной. Гипсокартоновые короба от пола 2,5 м, а натяжной см на 7 будет повыше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
30.01.2012 08:00
>>>
#
Ксения, увас какая блок-секция и какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
а у нас очень жарко,в морозы прикрыты 2 батареи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Интересно это только у вас холодно или везде???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение