+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
07.08.2011 08:00
>>>
#
Лифт включат к новому году- так мне сказали в офисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
07.08.2011 08:00
>>>
#
Дервенные дома все-таки сносить не будут, да? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pratty
07.08.2011 08:00
>>>
#
подключили его месяца через 3 после сдачи дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pratty
07.08.2011 08:00
>>>
#
Лифт работает только в 1 бс и только грузовой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.08.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста кто живет в 1,2 б\с как обстоят дела с лифтом? Я так понимаю, что при выдаче ключей до сдачи лифт работать не будет. Просто у нас квартира на 16 этаже. 3 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Avkii
04.08.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Много как напечатали. admiral 3 б/с к Вам особое внимание. Пытался расшевелить что то раньше но ничего не вышло.
Написал Вам на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
03.08.2011 08:00
>>>
#
Позвонили за подробностями. Сказили, что 15 ставят дом на охрану и тогда будут ключи раздавать. Всем обязательно будут звонить и приглашать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir
02.08.2011 08:00
>>>
#
сегодня узнал, 15 августа обещали выдать ключи от 3 б/с для ремонта .Кто нибуть узнавал верная информация или нет?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
26.07.2011 08:00
>>>
#
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 703-232 ВСЕ И ТРЕБУЙТЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ВСТРЕЧИ С РАСПУТИНЫМ, ПОСКОЛЬКУ МНЕ НА МОИ ЗВОНКИ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ О ДАТЕ ВСТРЕЧИ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! И ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ БЫТЬ В ПАРТИИ ВЛАСТИ... ИМ ЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ТЕХ, КТО ДОВЕРИЛ ИМ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ (ПРИЧЕМ НЕ СВОИ)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
25.07.2011 08:00
>>>
#
admiral 3 б/с, подскажите во сколько встреча с зам.Распутина и где???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
25.07.2011 08:00
>>>
#
В офисе РБ на стенке висит бдагодарность от г-н Битарова (главнюка Единой России в Ирк. обл.), а по совместительству ген. директора ФСК "Новый город" и БООООЛЬШОГО друга г-на Распутина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.07.2011 08:00
>>>
#
Дмитрий, а о чем размышлять?если б этот факт хоть как то ускорил окончание строительства....А судя по тому,что Распутин уклоняется от встречи с дольщиками, он нас не уважает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, информация для размышления:
4 июля 2011 утвержден список кандидатов для участия в Общенародном праймериз от Регионального политического совета ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так вот ген. директор нашей стройки Распутин А. В. - на 32 месте среди таких уважаемых людей как губернатор и мэр г. Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
admiral 3 б/с
20.07.2011 08:00
>>>
#
г-н Распутин скрывается от беседы с дольщиками, как и весь отсальной персонал. Предварительно договорился на встречу с заместителем по строительству на среду следующей недели. кто со мной? admiral_benbow@list.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
20.07.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Кому нибудь удалось встретиться с господином Распутиным?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2011 08:00
>>>
#
стены 4бс были не окрашены, а по всей видимости обшиты гипсокартоном, а сейчас их отделали под покраску, я думаю что их покрасят в желтый цвет как и 3 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katya.karih
14.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Была на стройке вчера, работа кипит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
14.07.2011 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
март 2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
14.07.2011 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Alch, вы когда покупали квартиру? Мы покупали год назад,но у меня в договоре уже на тот момент было прописано "окончание строительства - 4 кв-л 2010", "ввод в эксплуатацию - 2 кв-л 2011г." И в январе в письме было "окончание строительства - 2 кв-л 2011", ввод в эксплуатацию - 4 кв-л 2011".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
14.07.2011 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
А у меня в договоре ввод в эксплуатацию 4 б/с стоит 4 квартал 2010 года. После в январе пришло письмо о том что ввод в эксплуатацию будет в июне 2011 г. Я надеюсь что к концу декабря этого года они этот дом введут в эксплуатацию. А Оля которая скорей всего показывала вам квартиру сама не знает точных сроков сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
14.07.2011 08:00
>>>
#
В октябре бещают сдать в эксплуатацию или дать ключи под ремонт квартиры?? При покупке квартиры в РБ я бы задумалась серьёзно. Если есть где жить до окончания строительства, тогда можно брать незадумываясь, а вот если проблемы с жильём, то надеятся на сроки которые обещают менеджеры не стоит. Нам обещали ключи дать в декабре 2010, а сдать в эксплуатацию в июне 2011, но до сих пор ждём.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katya.karih
13.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет, хотелось бы узнать мнение со стороны, собралась покупать квартиру в 4 бл.секции , встретила приветливая девушка, ходили на стройку , посмотрели квартиру, все понравилось, но смущают сроки (обещают октябрь), но мне кажется,что это не реально, работы еще много,а что говорят вам? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
13.07.2011 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Забыл указать статьи 15, 16, 36 Жилщного Кодекса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
13.07.2011 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Юлия то, что вам в договор долевого строительства вписали машино-место в подземном гараже(жилищный департамент это пропускает в договорах долнвого участия) еще не значит что оно станет вашей собственностью. Часть подвала, в которой расположена подземная парковка да и все подвальное помещение и придворовая территория, подъезды и т.п. являются общей собственностью собственников жилья в данном доме, а "продать" его вам могут через договор долгосрочной или бессрочной аренды через ТСЖ (ЖК РФ). Так что любой договор по проданным машино-местам можно оспорить в судебном порядке. А по офисным зданиям можно ответить тоже самое, только надо выяснить в жилищном департаменте есть ли у них собственники (физ. лица). Если таковые имеются то тогда отсудить не удастся.(Не путать офисные помещения с подвальными и парковочными местами( т.к.подвальные помещения и парковочные места являются местами общего пользования).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений № Б/С 3
13.07.2011 08:00
>>>
#
Отпечатался, могут НЕ заплатить за дни с плохими метеоусловиями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение