+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
С 10 по 19 ноября ходит комиссия. Если примут. То можно ждать даты выдачи долгожданных ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые форумчане!
До 15 ноября 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Плюсы и минусы работы с частными бригадами", обсуждение основных ошибок при выборе бригады для ремонта помещений".
На вопросы отвечает Арапов Иван Константинович, коммерческий директор ООО "Форвард".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/200/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
26.10.2015 08:59
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Uyliko,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Были в субботу и в воскресенье на стройке, проезд к дому открыт, вроде реально готовятся к комиссии, строительный мусор вывозят, подкрашивают-подделывают 19 б/с , купили в марте, обещали сдать в мае но мы сразу в это не верили и нас вполне устраивал срок в договоре, надеемся что хоть в этом году сдадут, не как с первой очередью получилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
24.10.2015 22:56
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
давно заасфальтировали...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
24.10.2015 08:39
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Много недоделок в 20-21 бл.секциях.. а там один общий двор.. наверно поэтому не сдают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
23.10.2015 14:53
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Мы купили в 19 б/с еще в декабре 2014 года, нам тоже говорили, что сдадут в 1 квартале 2015 года, но однако сдавать не торопятся почему то? Хотя я думаю если дом готов к эксплуатации, то застройщику выгоднее передать его владельцам, что бы не платить за обслуживание. Видимо у них своя политика по сдаче дома,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vokrich
23.10.2015 14:09
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Лина ))), я купил квартиру в январе в б/с 22 только потому что уверяли, что сдадут в марте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
23.10.2015 09:52
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
ждём..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина )))
23.10.2015 09:45
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Обещали сдать досрочно... в мае...19 блок секцию..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
20.10.2015 13:30
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Будем ждать первой проверки, кто что узнает сообщайте, потом тоже буду звонить узнавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня мне сказали, что первая проверка Стройнадзором запланирована на 10 ноября! б/с 22
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго времени суток, дольщики Сосновый Бор-2! Может откликнитесь и будем обмениваться новостями по нашему дому. Для начала: когда выдадут нам ключи для ремонта?Обещали в октябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
29.09.2015 14:40
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
и протокола тоже нет, как я поняла, потому что с ним никто не ознакамливал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик дома
29.09.2015 14:40
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
компанию эту никто не выбирал, у них договор с застройщиком был, общее собрание жильцов собирала именно эта УК, и на собрании этом о выборе других УК речи вообще не было, просто они рассказывали про свою УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
уважаемые жильцы блок-секции 14 (юрия тена 10) кто сидит на этом форуме откликнитесь кого не устраивае управляющая компания альтернатива по моему они очень много берут за содержание дома и за коммунальные услуги отношение отвратительное. Кто знает откуда она взялась на общем собрании когда выбиралась управляющая компания и обсуждались тарифы присутствовало человек 10 я лично являясь собственником ни чего не подписывал при прозъбе показать протокол общего собрания управляюшая компания всячески уклоняется и не показывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
19 блок секция. Тоже звонила сегодня, сказали в конце декабря 2015. А когда покупала квартиру говорили в феврале 2015 го)) ох и хитрюги!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб Новиков
14.09.2015 12:16
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Savos1213:
Кому нибудь что то известно про 19 б/с, мне в отделе продаж сказали, что сдавать будут в сентябре - октябре, может кто звонил узнавал про сдачу дома, или может другая информация имеется.

у нас 19 б/с, сегодня звонили в домстрой, сказали что сдавать будут аж в конце декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто получал ключи от квартир застройщика Дом Строй, расскажите как квартиры, много недостатков?, какое качество полов и стен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кому нибудь что то известно про 19 б/с, мне в отделе продаж сказали, что сдавать будут в сентябре - октябре, может кто звонил узнавал про сдачу дома, или может другая информация имеется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ev_port, Меня сначала ориентировали на март потом на 4 кв, последний раз говорили, что в конце сентября
Я получал доп соглашение на подпись, там несколько изменений по пунктам основного договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Про 22 б/с кто знает? На какой стадии строительство, когда выдача ключей? Получали ли письмо от застройщика о необходимости перезаключить договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
volkodav4ek
18.08.2015 12:19
8-й микрорайон
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Marishka14, крыша может протекать, поэтому прежде чем брать квартиру на верхнем этаже - подумайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
05.08.2015 14:57
8-й микрорайон
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, здравствуйте!
Планирую приобрести квартиру в блок-секции, сдача конец 2015. Есть такие же дольщики на форуме?
С какими проблемами Вы столкнулись, какие-то недостатки или достоинства застройщика.
Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tero
29.07.2015 16:22
8-й микрорайон
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Кто нибудь убирал эти железные приваренные "ноги" на балконе? Кто и как их закрыл или так оставили просто покрасив??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение