+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сосед
02.06.2011 08:00
>>>
#
Вы акт подписали 18-ым марта? Это же незаконно. В уведомлении Инвеста написано - приходить для подписания актов после 10-го мая.
И с 18 марта не НАШ долг, а с момента подписания акта приема-передачи.
Неужели все так молча и подписывают задним числом? Я над вами ,,, !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барменталь
02.06.2011 08:00
>>>
#
Ещё вопросик:
Если у меня неправильно застеклили балкон вернее алюминевю конструкцию всю установили не соблюдая технологии (в итоге когда доджь балкон заливает снизу). Приходил казачёк (назначеный с ЗАПАД по стёклам) - он сказал, шо типа тута надо всё переделывать и типа дело гиблое...Так вот в акте приёма этож надо тоже указывать, а как его подписывать если недостатки не устранены??? Пока не переделают балкон я подписывать то не буду....или ест ьварианты???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барменталь
02.06.2011 08:00
>>>
#
Кто занимается разделом территоии под гаражи, мил человек откликнись....ми тожи катим гаражик замутить ... скики стоит отсыпка итд итп...., де моно присоседится...люди включаемся ...нужен Help!!!Может санчало самозахват а потома оформить усё как гаражнай кооператифчик ась? у каго есть опыт в таком деле...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
>>>
#
наш долг перед ИГТСК начался с 18.03.2011, вопрос в другом - услуг мы не получали, значит будет перерасчет, либо так все и останется, будут начислять по 1/12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
>>>
#
да и вообще-то дом сдали 18 марта, с этой даты начинается оплата за коммуналку, постановление правительства хз знает какое. а акты, они дольщикам нужнее, а не западу, нам же собственность нужна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
>>>
#
не вижу связи между подписать акты и невозможностью оплаты, при чем тут Спиридонов.
Кипа актов лежит в западе с подписью Спиридонова, приезжаешь, подписываешь, ставят печать и все.
Сам сегодня получил акты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
02.06.2011 08:00
>>>
#
Ну включат горячую воду, через месяц опять долг перед ИГТСК образуется, потому что платить будут не все, т.к. не могут подписать акты приема-передачи, а Инвест за этот период точно платить не будет, и опять отключат. Это будет продолжаться до тех пор, пока люди для начала не подпишут акты (и не задним числом, а когда Спиридонов появится).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
02.06.2011 08:00
>>>
#
Приятная новость от УД - получен наряд от ИГТСК на включение горячей воды- винарская сломалась. возможное включение - завтра-послезавтра, лифты - ориентировочно 10 мая.
ДЛя Борменталь - по гаражам - естественно самозахват, территория уже поделена, отсыпана. В той части, где стоят уже гаражи мест вроде нет. Надеюсь "добрые люди" не настучат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барменталь
02.06.2011 08:00
>>>
#
И ещё, .... для оформления в собственность какие документы нужно брать с собой на Степана Разина? По деньгам, если правильно понял то в 3 тыщи вложимся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барменталь
02.06.2011 08:00
>>>
#
Люди, подскажите может кто в курсе, как вступить в секту "гаражникофф", ну те что с торца дома пристроились. Тоже хочу гаражик возле дома, чтобы рядышком всё было. Может кто знает - законно ли там всё или самозахват. Если законно , то как вступить в ето доброе сообщество, если не законно, то с кем нужно переговорить чтобы пристроить свой гаражик рядышком ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 1б/с Новоград
31.05.2011 08:00
>>>
#
Ольга, будьте внимательны при подписании акта приема-передачи, не подписывайте ту ерунду которую вам будут подсовывать в ЗАпаде, составляйте протокол разногласий.
1. Не подписывайте задним числом.
2. Обязательно возьмите дополнительное соглашение к договору по изменению строительного адреса и номера квартиры (его нужно будет регистрировать)
3. Сравните площади указанные в акте с площадью квартиры в договоре ( у нас в акте указали площадь почти на кв. метр меньше, чем указано в договоре) и также с площадью балкона.
4. Пишите что не работают лифты, нет отопления и горячего водоснабжения
Ну и вообще читайте внимательно, не ставьте свою подпись на сомнительных документа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Апокалипсис сегодня
31.05.2011 08:00
>>>
#
подписал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
30.05.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь подписал акт приема-передачи ? Ходим уже неделю, директора нет и к тому же предлагают подписать задним числом (18 марта). Абсурд !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
29.05.2011 08:00
>>>
#
Думаю надо решать что-то по управлению домом, пока основные договоры не подписали с УД. На общем собрании проголосовать. ТСЖ, либо УК и какая всех устроит... Другого выхода нет. А с домофоном Мегаполис-телеком надо канать, а если Вы по-поводу кода, есть в нете програмка по кодам на домофоны, можно поискать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
29.05.2011 08:00
>>>
#
Хочу ТСЖ кто со мной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосуд
29.05.2011 08:00
>>>
#
Домофоон хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
28.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, будьте бдительны, давайте на следующем собрании потребуем от Мишакова отчет по расходу по нашим платежам, пусть и небольшим. Деньги собраны-лифтов нет, договоров со сбытовыми компаниями НЕТ!!! Нам жить дальше в этом доме, нам и долги потом оплачивать, пусть хоть и платежей не много, но они есть... А лапшу на уши навешать любой может. Может из-за предыдуших историй с Мишаковым ИГТСК и не хочет договор подписывать. Я не против конкретно УД и Восточная для меня не панацея, просто не хочется, чтобы нас за нос водили. ТСЖ тоже история мутная. Нужна надежная УК и контроль жильцов по расходу денег
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
28.05.2011 08:00
>>>
#
pressa.irk.ru/sm/2010/25/004007.html по истории с неплатежами УД
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
28.05.2011 08:00
>>>
#
zuks.ru/page/news/last/_53/ почитайте про УД ситуация смахивает на нашу. Как быть ... кому верить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
24.05.2011 08:00
>>>
#
Повторю вопрс Натальи : Кто уже начал оформлят квартиру в собственность каков алгоритм оформления ицена вопроса ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
24.05.2011 08:00
>>>
#
Да уж....статейка "бомба" - мафия везде...блин и нет от ниё спасу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Интересующаяся
22.05.2011 08:00
>>>
#
bg-irkutsk.livejournal.com/1628186.html
Статья, которая затрагивает каждого из горожан, проживающих в многоквартирных домах, и получающих тепло от ИГТСК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.05.2011 08:00
>>>
#
Если договор по лифтам подписан, когда обещают включить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
20.05.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Приветствую всех.
Для "б/с5" комплект услуг по оформлению документов для подачи на регистрацию собственности в ФРС в БТИ на Степана Разина стоит 2950=. Повторюсь 10 кабинет, не все знают и ломятся в общий кател (очередь).
Для господ которые пишут о создании ТСЖ или смене управляющей компании. Кто хочет что-то сделать - делает, а Вы ищите причины ничего не делать или виноватых в своем бездействии.
Я как старший второго блока буду добиваться 100% компенсации своей квартплаты и это как минимум.




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
20.05.2011 08:00
>>>
#
для Я - ТСЖ мы сможем создать, только получив собственность, но никак не раньше. Я за ТСЖ.
Создав ТСЖ только не уверен, что обеспечим 100% сбор денег, соотвественно ТСЖ будет в долгах.
мне никто ничего не приплачивает из УД.Я тоже был , когда остались Мишаков, ИГТСК и юрист запада.
почему я поддерживаю УД - просто я выбирал по принципу - только НЕ восточная/южная/западная УК, меньшее из зол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение