+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лера
14.01.2011 08:00
>>>
#
Сосед,а ваше фото сделанное во 2 б.с. Это какой этаж? Получается там уже тоже шпатлевать начали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
14.01.2011 08:00
>>>
#
При финансировании конечно должно хоть что то строится! Только, естественно, в обозначенные сроки. Если бы денег вообще не было, а строительство продвигалось - тогда да, это бы был "высший пилотаж". Короче, "памятник ставить" не за что.
Света, от ваших пламенных речей "попахивает" членством в "ЕР"!
При чем здесь технология возведения и заключение агенства государственной экспертизы в строительстве по Иркутской области?
Звездочкин (или может "на"?), если вы считаете, что стройка "идет нормально", то вы глубоко ошибаетесь! Сразу видно, что технологичных строительных площадок вы ни разу не видели. Кем работаете то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.01.2011 08:00
>>>
#
*******, а что на счет пресловутого отрицательного заключения экспертизы по 3-4 б/с. Может действительно решили на стариках сэкономить и построить карточный домик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
14.01.2011 08:00
>>>
#
Просто "оно" обламывается, видя, что стройка-то идёт. Причём нормально. Сразу начал, про лифты спаршивать..... ответ-БУДЕТ, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!! Потом посмотрим, как ядом плеваться будешь..... А ещё "оно" обламывается, т.к тебя просто вышвырнули, как использованную и не нужную вещь! Стрёмно на душе, вот и обоссываешь заборы))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.01.2011 08:00
>>>
#
ну знаешь ли к твоему сведению бс 3,4 полностью строится для ветеранов ВОВ, ну вот не умеют они пользоваться интернетом, потому что воевали и защищали родину для таких будущих умников как ты,
И строительные технологии не осваивали в институтах. Не то время было а ты тут такой весь деловой вопросами закидываешь всех, они бедненькие ждут не дождуться как пожить на старость лет в удобствах и дорогу в иси не знают не то что бы на стройку смотреть и претензии предъявлять....ну а я например в свою очередь не знаю тоже тонкостей строительства, поэтому задаю вопросы которые возникают глядя на все, думаю тут не форум специалистов а простых дольщиков... Поэтому некомпетентные в вопросах строительства тоже могут здесь участвовать и радоваться любым изменениям....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
14.01.2011 08:00
>>>
#
..... ладно, пойдем по другому пути рассуждения. Допустим я тоже бы являлся дольщиком и была бы у меня квартира, допустим, в б с 3.4.
Все те вопросы которые я поднял, как дольщик, они показались бы вам неуместными и оскорбляющими вашу честь и достоинство? Вопросы то реальные, а не взятые с "потолка"! И эти вопросы вы должны задавать, а не человек со стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
13.01.2011 08:00
>>>
#
тебе еще не надоело ядом плеваться? Смешно уже... Ты чего добиться то хочешь-прямо скажи... Наверное ладоши потнраешь ведь всего 15 сообщений и мы в рейтинге на 3 месте!!! А я понимаю какой это для тебя торжественный момент... Готовь речь и кучу оскорблений и го..на, не трать зря время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
13.01.2011 08:00
>>>
#
"Я рад, что вы рады, что он рад" - примерно так можно прокомментировать данный фоторепортаж и дикие вопли счастья к нему.
Сейчас можно сказать о б с 3.4 следующее - то, что показано по фасаду (в смысле продолжения работ), это "обертка", причем неважного исполнения. Вся "соль" в "начинке"! А кадры, с так называемой отделкой, можно было сделать еще полгода назад.
Вы лучше расскажите дольщикам, уважаемый "сосед", как обстоят дела с положительным заключением экспертизы по б с 3.4. Я думаю, что это тоже животрепещущий вопрос, который тоже будет интересен потенциальным собственникам жилья.
А по б с 1.2. - все кадры по всем видам выполняемых работ должны были появиться еще полгода назад. Очень хорошо, что работы продвигаются. Только бы еще качество не "хромало" при этом. Коли б с 1.2 "сдается" первым эшелоном, то не прочь упомянуть про лифтовое хозяйство и кровлю. А так же про наружные сети канализации и водопровода.Ну и энергообеспечение тоже можно затронуть.
Не будешь же жить в теплой "коробке" без возможности сходить в освещенный туалет. У нас, к сожалению, сейчас зима, пэтому верхние слои грунта должены оттаять, по всем законм, где то к концу апреля...... Это я уже про благоустройство прилегающей территории. Все к тому, что полноценной сдачи объекта без благоустройства не будет. Гарантийные письма от застройщиков сейчас в администрации не "канают".
Вот такой ответ на "репортаж с петлей на шее".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
13.01.2011 08:00
>>>
#
и вправду спасибо вам большое,сосед, а вот вопрос, 3 и 4 б/с в них что отделку делают сразу? Там же нет еще ни окон ни стен может я не так понимаю процесс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
13.01.2011 08:00
>>>
#
Теперь-то верите, что Виталий и я Вам не врут??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.01.2011 08:00
>>>
#
Ну что вы, Ирина! Мы же с вами делетанты и лузеры и ничегошеньки в строительных технологиях не смыслим, а ОН высоко сидит, далеко глядит и все понимает, пытаясь вразумить нас, убогих!))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
13.01.2011 08:00
>>>
#
Леля, вот и я говорю, что не так страшен черт, как его малюет наш местный дьявол )).
А когда я там была, в Вашей блок-секции (3 или 4) уже фасад второго этажа выставляли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.01.2011 08:00
>>>
#
Сосед, спасибочки вам большое за фото! Как говорится, лучше один раз увидеть!!! Выглядить вполне оптимистично!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
комнаты и кухни большие, просто я не профессионал, а высота где-то 2,7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а это фасад 3,4 блоксекции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.01.2011 08:00
>>>
#
А какова высота потолков в квартирах? Что уж очень малюсенькими смотрятся комнатки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
2 блоксекция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
пардон, это отделка 3,4 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а так выглядит отделка 2 блоксекции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
это моя кухня

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
это моя 1 комнатная квартира, отделка у всех одна, я так понял

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
блоксекция 1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.01.2011 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Я был на стройке в праздники, фото сделал.По работам остались только фасад и внутриподъездные работы.Так, что смотрите сами своими глазами, как выглядит дом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
12.01.2011 08:00
>>>
#
а подъезд еще в 1 б/с не сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
12.01.2011 08:00
>>>
#
привет! подоконники и откосы стоят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение