+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #103352

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия Николаевна
26.04.2013 11:04
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1. по поводу установки склада на территории блок-секции II-1: Наша компания не тот орган, который может давать официальные разрешения на установку каких-либо конструкций на территории введённого в эксплуатацию дома. Думаю, здесь действительно поможет собрание жильцов и компании "Стихия Байкала", если будет нужно я могу прийти на данное собрание и помочь найти адекватный выход из сложившейся ситуации.

2. По словам управляющей компании лифт в блок-секции ll-2 включат 1-го мая и только с этого момента начнут насчитывать плату за пользование им.
Но, сразу скажу, что лифт будет постоянно ломаться если Вы или Ваши рабочие не будете соблюдать правила пользования им. Нужно помнить как минимум следующее: 1. не перегружать лифт, 2. груз распределять равномерно по кабине иначе в шахте будут происходить не очень приятные для лифта процессы, 3. ни в коем случае не держать дверь ногой, для удержания лифта есть специальная кнопка .

3. Любые перепланировки требуют официального согласования, особенно если это касается несущих стен! Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих соседей!



если есть или были какие-то ещё вопросы, пишите, по возможности отвечу))



Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение