+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #104927

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей
02.05.2013 23:38
>>>
#
Соседи, нам сейчас стоит подумать серьёзно об управляющей компании, да и вообще о содержании дома. Думаю, что стоит поднять следующие вопросы:
1. УК - У кого какой опыт? Уже известно, что южно-западно-восточно-северное УЖКС - это одна большая зажравшаяся контора. С ними уживаются в основном на повышенных тонах и через суды. У кого какие есть варианты? Есть предложение - пообщаться с людьми, дома которых обслуживают более мелкие УК и оценить ситуацию хотя бы приблизительно.
2. Безопасность и чистота в подъездах и во дворе. Сейчас во многих дворах устанавливают видеонаблюдение (источник финансирования мне пока неизвестен, но не всегда за счет жильцов). У кого какие мысли? В подъездах - двери, свет, посторонние, объявления в лифтах и на площадках. Как сохранить чистоту, комфорт, безопасность?
3. Предлагаю на время ремонта сообразить график отключения воды (полотенцесушители, уверен, многие собираются менять), чтобы каждый желающий мог подстроиться под соседей - и воду отключать реже, и денег меньше платить (отключение воды - услуга платная)

Давайте ещё вопросы поднимать - вдруг я чего-то упустил
Иркут-Инвест предприятие
Al-Terra, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение