+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #11300

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Dimik
08.02.2011 08:00
>>>
#
Я сегодня получил ключи от квартиры в ЗБ2, по отделке ни чего не могу сказать плохого, сделано вроде нормально, мелкие недочеты есть конечно, но это вроде у всех компаний! На счет ваших споров между ВСС и НВ, каждый застройщик поддерживает свою политику и у каждого застройщика свои взгляды на строительство и общение со своими клиентами! Мне если честно не понравилось отношение менеджеров к тому, что мне пришлось самому постоянно звонить и узнавать когда сдадут мой дом, могли сами позвонить и сказать о сроках, я их не торопил, т.к. пока всё равно нет денег на ремонт...На счет Лугового и Березового ни чего не могу сказать как хорошего, так и плохого, т.к. не был на этих объектах...но понять не могу Вашего спора, каждый покупал то, что хотел и выбирал конкретно для себя!!! А если есть косяки, так вы идете и решайте их, а не лясами точите в форуме, сделали свой пост в форуме, обсудили проблему и Вам дали направление как действовать дальше, так какого х здесь дальше сидеть и плакаться или хаять компанию, решайте проблему!!! Если кого-то задел, прошу прощения, честно не хотел!!!Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение