+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #134428

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
21.09.2013 13:32
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ходили на стройку. Порадовал фасад и цокольный этаж. Таких в Иркутске не делают, мне нравится наш дом. Документов так и не посмотрели. Жену с уже родившейся и научившейся ходить и бегать дочкой опять отговорили зайти внутрь. С обратной стороны дома глина пролазная. На месте, как мне показалось, 17 и 18 блоксекций строится, по их словам, другой жилой комплекс. Встретил несколько рабочих. Учитывая краткость моего пребывания на стройке и ограниченное число дислокаций, могу предположить, что их в несколько раз больше. В 1 блоксекции лифт установлен и подключен к электричеству (горит номер этажа и стрелка) и по их словам работает, но на 9 этаж мы пошли пешком. Всё забрызгано бетоном, кроме разве что окон на балконе. На лестницах (но не в квартире) почему-то повсюду проводка и розетки. Перила есть везде. Перегородки не из гипсокартона. Штукатурку кое-где пытались делать, но гипсоблоки (белые кирпичи вообщем) повсеместно видны. В квартире ничего не заметил, даже двери на балкон, но может я ошибаюсь. Подоконника нет, только вентиляционная дырка под ним. Возможно стояки на 9 этаже лишь чуть-чуть торчат из пола, и поэтому я их не заметил. Пол в квартире вроде готов. На полу балкона поперёк зачем-то сделана бетонная "балка".
Мы писали заявление, чтобы не делали перегородку между кухней и прихожей, они подошли творчески. Не поставили перегородку, дверь из прихожей в комнату расширили и сместили по стене к кухне, дверь из прихожей в ванную сделали диагональной. Благодаря этому кухне-прихожая стала выглядеть не совково и просто замечательно.
Порадовали 8-10 блоксекции, есть подозрение, что сдавать будут одновременно. Хотя конечно возможно с понедельника по пятницу на стройку приходят сотни рабочих, и к началу октября всё будет закончено, как они обещают.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение