+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #13447

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Пластик
13.03.2011 08:00
>>>
#
Парикхмахер!! Вот выписка из моего ДДУ точная 1).Общество с ограниченной ответственностью «ВостСибСтрой»,далее по тексту именуемое «Застройщик» в лице Халтурина Александра Владимировича, действующего на основании доверенности от 14.05.2010 г., с одной стороны, наши фамилии. 2).Пункт 3.1.4. Передать Участнику Помещения,указанное в п.1.1 настоящего договара после получения разрешения на ввод Объекта в эксплатацию согласно акту приема-передачи не позднее 31 декабря 2010г.,в случае полной оплаты стоимости Помещения Участником. Так в чем загвозки Я лично не понимаю просрочка обьекта составляет на конец марта 74 дня!! Ставка ренофенонсирования банка составляет 8.0 процентов если Я визическое лицо то сумма 1/300 умнажаем на количество дней на 2 процента и делим вот выходит сумма просрочки И суд будит на моей стороне 100 процентов и примит решение в мою сторону а не в сторону ВСС суд учитывает положение застройщика и истца если дети на иждевение если другие выплоты ит.д. можит и оставить запрос без изменения и удолитворить требования Истца но ни меньше 30 т.р сумма может быть и больше а можно и урегулировать мирным путем через компанию если договаримся ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!Востсибстрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение