+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #139343

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Галина*
24.10.2013 01:59
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Рудяженко:
Не вижу смысла менять УК. Что, есть компании, готовые работать бесплатно? Эта компания другие дома обслуживает нормально - чистота и порядок. Северная - достаточно крупная УК, думаю, если бы она работала плохо, давно бы развалилась. А наш ЖК она только начала обслуживать - и уже столько недовольства... Впрочем, у нас всегда все всем недовольны. Видно, менталитет такой. Сами при этом у дверей своего подъезда мусор валят и плохими себя не считают.

Полностью с вами согласна! По поводу отопления хочу пояснить: его пересчитают в конце года, просто УК не может ходить каждый месяц снимать показания с счетчиков..То что сделали обычные змеевики в подъездах я только рада, т.к. эти ушлые ребята будут тырить их каждый год, а мы будем каждый раз платить.. По поводу лампочек негорящих, кто-нибудь делал заявку в УК? Или вы думаете они ежедневно должны делать обход? )) И еще, я живу неподалеку, нас обслуживает Северная компания, нареканий к ним нет: подъезд подметают и моют, двор метут каждый день, на заявки реагируют.. Так что, уважаемые соседи, давайте не будем столь негативными и категоричными! Еще не пойму кому тут ремонт насчитывают, у нас в расчетке только Содержание жилья:

ГорСтрой
Патриот, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение