+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #144419

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Quattro
29.11.2013 17:08
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя andrey9:Дольщик 10, скинуться на шлагбаум или ворота. На ночь закрывать.В мы не станем новаторами, и толку тоже не будет.Вон в "Крылатом" и шлакбаумы ставили и будка охраны есть и охранников нанимали - мащины угонялись, порядка не прибавлялось, с парковочныит местами легче не было- ТСЖ и охранники зарплату с жильцов имели. Видимо всем надоело, на всё забили - шлагбаумы и будка стоят, деньги за них не вернуть.Вобщем если что я сразу против.Раньше работал недалеко от крылатого и ни разу не видел чтобы там что то закрывалось, с момента как забор сделали так при мне ни разу закрытых ворот не было, разве что сквозной проезд перекрыли и все...

Ну да-к я о чём вам и говорю!!! Но шлагбаумы то есть, только их ни кто не закрывает!

Ну так потому что никто не контролирует это, видимо всем по барабану.... Я живу в доме где управ дом за всем следит так что снег к земле подлетать не успевает его уже дворник счищает, в подъездах всегда чистота, ремонтируют своевременно (раз в 3-4 года), по первому звонку к вам в течении часа приходит слесарь или электрик (смотря кого вызывали) и денег с вас за это не возьмут и т.д., а до этого жил в доме где не было нормального управ дома, там всегда бардак был... и так в нашей стране на каждом шагу есть контроль - порядок, нет контроля - бардак...
ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение