+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #144708

ИмяСообщениеВетка дискуссии
28091987
01.12.2013 16:11
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
При чем здесь какие-то личные притязания, в чем Вы меня уличить пытаетесь? Я ни чего не добиваюсь, чтобы у тех кого я не знаю авторитет повышать...????? А смысл? Безделье это никому и мне не нужное... Я не агитирую народ на то, в чем участвовать на началах не собираюсь и идеи у меня соответственно, только подъемные, а не наполеоновские.....И гениальность чья-либо тут вообще каким боком? В общем самое главное, что Вы сказали, что заниматься этим Вы не собираетесь и Вам это не нужно!!!!!!! Но с пеной у рта утверждаете, что это необходимо или как минимум не помешает. Ну смешно. Как Вы вообще думали... что Вы предложите, а кто-то за Вас сделает? Типичная Российская ситуация кричать и все на этом, .... делать надо, но я не буду....Поговорить поговорить, а как до дела дойдет в кусты!!! Офигенная жизненная позиция! Может быть Вы помощник депутата, так ораторское мастерство и качество исполнения у Вас - к ним на проходной бал...... и переход на личности, попытка обидеть человека неприятными словами, в виду отсутствия аргументов в противовес, как у лидера одной из партий РФ...ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение