+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #145060

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
03.12.2013 14:02
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Когда заявление в прокуратуру пишется именно такое постановление и выносится....а пожарная безопасность здесь при чем, речь об охраняемых территориях и комплексах,охранник суточно дежурит, при раскладе и вэбкамеры стоят перед каждым въездом и спецмашинам он открывается по первому требованию.... я говорю как раз по законные основания, а Вы мне про что? Про самовольно возведенный забор и шлагбаум, ни с кем не согласованный, так как бзиг самодура???? Да, кто на это согласится, люди взрослые, да наверное единицы пофигистов..... В общем мы про разное говорим видимо.... Повторюсь мне наплевать я и так и этак приму этот комплеск, жить уже там хочется.

А я вам про прокуратуру хоть слово писал? Это у вас мама бухгалтер и странная любовь к прокуратуре, я помню.
Что-то я пролистал ППБ РФ и нигде не нашел примечаний, что на "храняемых территориях" не действует ППБ РФ. Выложите конкретные ссылки на такие примечания? Зато кодекс об абминистративных правонарушениях, конкретно так намекает, о реальных административных наказаниях. Почитайте, на досуге, статью 20.4 пункт 8. Шикарные там циферки.
ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение