+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #146890

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Simba_Red
11.12.2013 16:55
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Девочки, мы живем в новом танаровском доме 2010 года сдачи. Слышимость идеальная. Я бы сказала 100%, но нам еще повезло с соседями, они у нас не шумные. Всё, что творится в подъезде, слышно как у нас в квартире. Окна стоят пластиковые, но уличные звуки тоже слышно очень очень хорошо. Сами окна мне не нравятся, они какие-то слишком уж тонкие и легкие. Слышимость не должна быть такой даже по уровню современных новостроек социального уровня. А сравнивать есть с чем. Я жила в Ново-Ленино в УКСовском доме, так вот там хоть в 12 ночи можно было на гитаре играть в квартире, ничего вокруг никому не слышно. Над нами жила семья с 3-летним ребенком, он очень шобутной и громкий как оказалось, были у них в гостях Но у нас в квартире о его существовании можно было лишь изредка догадываться, когда он по батареям чем-нибудь стукать начинал)))
Не могу не отметить проблемы с вентиляцией. Она какая-то странная. У нас в санузле постоянно воняет то курев0м каким-то, то едой, то еще чем-то, а из слива в раковине как будто тоже слышны разговоры соседей))). Воздух в квартире за день, пока нас нет, становится спёртым. Каждый вечер проветриваем.
Потолки на балконе протекают через алюминиевый каркас вдоль всего периметра стекления. И, судя по отвалившейся краске на потолках других балконов, мы не единственные с такой проблемой.
Пенобетонные стены доверия совсем не внушают. Даже и не знаю, насколько можно крепить к ним, например, полочки для книг или какие-то другие тяжелые вещи.
Лифт какой-то тромознутый, очень долго думает, когда останавливается, очень резко дергается.
Из плюсов - в подъезде очень чистенько, убрано, не накурено, светло, управляющая компания этим радует
В самой квартире тепло. Полы идеально ровные. Мебель даже не пришлось выставлять по уровню.
Регион Сибири
Калининский, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение