+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #147880

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Аллистер

16.12.2013 22:30
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики Порт-Артура!

Завтра, 17.12.13, во вторник, состоится инициативное собрание дольщиков. Собрание будет проходить в Ин-язе (нынешний филиал МГЛУ), по адресу Ленина 8, аудитория 529, учебный корпус Д, с 19:00 до 20:30.

Собрание НЕ является инициативой Урсуса, это моя личная, уже не первая, инициатива организовать хотя бы часть дольщиков. Неорганизованность участников долевого строительства ни к чему хорошему не приводит.

Есть ряд условий, которые ОЧЕНЬ желательны к выполнению:

1) Вы берёте с собой документы долевого строительства и предоставляете их по требованию. Люди должны знать, с кем имеют дело.
2) Вы НЕ задаёте мне лично и другим дольщикам бессмысленные вопросы типа "Зачем вы нас здесь собрали" и "Чего вы хотите добиться этим". Если вы поддерживаете политику, проводимую застройщиком, и вас всё устраивает, то пожалуйста, проведите этот вечер дома, с семьёй, в тепле.
3) Вы полностью настраиваетесь на взаимный диалог, основной целью которого является решение нашей общей проблемы. Покричать, поспорить ни о чем - это не сюда. Только конструктивный, адекватный, логичный диалог.
4) Вы должны осознанно понимать, что за вас никто ничего не сделает. Я хочу организовать вас, но делать всё за вас я не то, что не хочу - элементарно не могу.
5) Пожалуйста, в случае не соблюдения вами общего порядка собрания, по первому требованию покиньте территорию учебного заведения.

Пока всё... Ждем вас, друзья
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение