+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #149851

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Анеттта
10.01.2014 14:22
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Стоимость ремонта получается у всех по разному, например у нас(в Бумеранге) на трешку без материала, на электрика (электрику переделывали полностью), сантехника (установка медных труб, канализации, ванны, унитаза, полотешки), отделочников (выравнивание полов, стен, штукатурка стен, укладка теплых полов, плитки в коридоре, кухне, ванной и туалете, демонтаж, монтаж входных дверей, демонтаж , монтаж межкомнатных перегородок, поднятие пола на балконе, поднятие стройматериала), обошлось в 230 т.р. а нашему соседу за двушку загадали 220т.р. без сантехники и электрики. Смотря какая бригада и как договоритесь.

могу посоветовать, когда будете планировать установку розеток, рекомендую сразу же разобраться с расположением кухни, т.к. там розеток нужно больше и на определенном уровне. Мы прежде чем, устанавливать розетки, нарисовали проект кухни и по ней уже штробили розетки, чтобы потом не получилось, что розетка находится ниже или выше кухонного гарнитура.
по поводу водосчетчиков, не знаю как в предыдущих домах, но в Бумеранге, на кухне, уровень водосчетчиков приходится как раз таки на уровне верхнего шкафа кухонного гарнитура, да еще и в углу, поэтому водосчетчики на кухне тоже пришлось переносить ниже, думаю, что в 4,5,6 б/с будет точно также. Балкон тоже пришлось поднимать на 20 см. т.к. уровень подоконника на балконе очень высокий, если измерять высоту подоконника от пола, то при росте 162, уровень подоконника будет как раз на уровне подборотка, и если смотреть с верхних этажей, то так улицу вообще не видно.
по поводу того, кто купил квартиру на верхних этажах. Лифт, Высота не включает, поэтому весь стройматериал придется поднимать самим или просить рабочих.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение