+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #150943

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Океан
22.01.2014 15:37
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Присоединюсь к мнению Юрия Цветкова. Обанкротив застройщика, никто ничего не получит. У них все деньги выведены в другие компании, счета и прочее. В собственности ООО Урсус только участок и недострой. Я вообще не вижу смысла в действиях тех, кто сейчас подает заявления на банкротство. Призываю всех не делать этого. Мы уже залезли в петлю, денег мы не увидим.
Что бы не говорили про Юлию Козлову (что она якобы засланец Урсуса), я с ней соглашусь. Наша цель - получить свои квартиры. Да, мы ждем, уже давно ждем. Многие устали ждать. На аренду квартир ушли большие суммы.
Надо как-то стимулировать застройщика строить и сдавать дома. Я не знаю как. Механизмов нет. На собрании предлагалось позвать телевидение. Если поможет - я только за. НО, банкротить застройщика - это путь в никуда.
От банкротства Урсуса руководству ничего не будет. Они уже обезопасили себя, свои деньги, имущество и т.д.
Вышел новый закон о страховании дольщиков, с января 2014 года. Жаль, что на нас он не распространяется.
Жалею, что вступил в эту авантюру с неизвестным на тот момент застройщиком. Но, мы не первые и не последние.
Я тоже не из урсуса. 3 б/с, 9 этаж.

P.S. Аллистер, хотелось бы узнать, делали что-либо из того, что на собрании озвучивали?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение