+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151260

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Артур Пирожков
26.01.2014 15:28
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя walter156:
Уважаемый Артур! В свое время, собираясь покупать квартиру в Иркутске обошел множество строительных компаний - везде сроки сдачи указываются "такой то квартал такого то года". Было, правда, одно исключение - в одном замечательном офисе с охренительным евроремоном, кучей дорогущей рекламы мне сказали - ключи вы получите 26 июня 2012 года. Я еще и подколол маленько девицу - что, мол именно 26? Она очень обиделась на мое недоверие. В итоге купил квартиру в Высоте - ничуть не жалею ни по срокам ни по качеству. А название той многообещающей СК - Север! Так что выбирайте.

Спасибо за ответ! Качество мне у "Высоты" понравилось, достроят и сдадут однозначно! До этого покупал у норд-веста, там было прописаны срок сдачи допустим 2кв, плюс пол года они оставляли за собой право на сдачу, все сделали в срок, претензий к ним вообще нет, а тут размыто все! Типа до лета 2015! Вот и спрашиваю может есть у кого либо более точные сведения, бумеранг вроде сдали намного раньше конечно в очередной раз поразила меня цена недвиги в Иркутске, это жесть конечно, в высоте норм, оптимальное цена-качество! Жаль компания не клиентоориетированная, хамоватый персонал в договором отделе, поразило это вообще, как на рынке в неблагополучном районе
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение