+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151280

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Артур Пирожков
26.01.2014 22:35
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
бумеранг сдали позже, чем планировали (и раньше, чем срок в ДДУ) из-за бумажной волокиты, связанной с выдачей разрешения на строительство мин.обороны. Бумеранг стоял построенный не один месяц и ждал оформления документов.
По 4,5,6 секции разрешение изначально было выдано городом, потому проблем такого типа быть не должно.

Рынок недвижимости перегревается понемногу, это есть.

Компания как раз клиентоориентированная, т.к. фактическое строительство домов происходит в запланированные сроки. А это (само строительство) главное для дольщика.
Проблемы со срока были только по документальным причинам.
За тот год с лишним, что общался с персоналом, сделал вывод, что у них достаточно много работы, потому возникает такое первое впечатление. Когда будете (если будете) работать более плотно будет видно взаимопонимание. Лично у меня в общении с сотрудниками было все нормально, во многом они мне шли навстречу и по моей инициативе тоже. Что-то обсуждалось, но здравый смысл присутствовал постоянно.

Не могу с Вами согласиться про здравый смысл, ибо они на элементарные вопросы ответить не могли, ответ их был почитайте там какие-то снипы, представим ситуацию, Вас тормозит гаишник и говорит, штрафую Вас за какое-то там нарушение, почитаете сами разберетесь, осознаете свою вину и оплатите, это крайность, но примерно так и было! Позвонил сразу своему юристу, он прояснил ситуацию, они правы, но донести и объяснить это они не в состоянии! Тема конфликта уже мелькала на этом форуме, это было не со мной, но людям тоже стало очень не приятно!
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение