+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152139

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
06.02.2014 19:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Миринда:
Нет счетчики у нас не стоят.
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Миринда:
Сегодня вызвали сантехника из УК, оказалось что у нас все краны засорились, мусором забились все шланги, он сказал что нужно поставить фильтры, и периодически их чистить... Что делать? Так же сказал что в нашем доме давление у горячей воды не очень, а у холодной по всему Березовому одинаково...

У вас счетчики на воде стоят?


Наверное это правильное решение, я пока ремонт не сделал счетчик не ставил. Почему спрашиваю про счетчик, при его установке, одно из требований это установка до него фильтра.
Через час как я попал в свою квартиру первым делом было установить унитаз. Трубы НВ я срезал, поставил к стене, так вот как трубы изнутри высохли. Под каждой высыпалось по горсти песка. И при установленных фильтрах через 3 месяца проживания я поменял керамические краны на "наши родные" с резиновыми прокладками.
В нашей ситуации выходов множество. Ставить фильтра, если дешёвый сантехнику не спасет, устанавливать с более тонкой очисткой придется обслуживать эти фильтра. Или вообще ни чего не делать, поставить дешевую сантехнику, пусть ломается, и ждать когда вода станет нормальной, а это наверное ни один год займет.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение