+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153166

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия Николаевна
26.02.2014 09:18
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
walter156, я и не сравниваю рынки с супермаркетами, я говорю о предпочтениях. Мне, например, ближе супермаркеты, но фрукты и овощи я чаще покупаю на рынке...

Не важно, часть помещений сдаётся в аренду, часть продаётся. И, если с первыми всё понятно, то во втором случае мы всё же стараемся изначально продать под конкретный вид деятельности, как это было с салоном красоты или с аптекой и т.д, но никто не говорит что собственник вечен, всё может измениться, в теч. лет пяти всё само собой урегулируется. Да, есть помещения, которые были проданы "просто так", без конкретики, либо были отданы подрядчикам. В таком случае мы, конечно же, не в праве диктовать собственнику что делать, мы просто и ненавязчиво рекомендуем тот или иной вариант. Бывает, мы сводим потенциального арендатора с собственником помещения.

Татьяна NNNNN, продажи начнутся после получения всех документов, ориентировочно в конце марта-начале апреля. Мы обязательно сообщим об этом на нашем сайте))
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение