+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153686

ИмяСообщениеВетка дискуссии
олика
08.03.2014 10:37
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя олика:
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя олика:
Письмо пришло, на почту не иду получать, знаю что там доп.соглашение, но подписание означает согласие, но когда дом будет сдан без подписи ключи никто не даст, вот такая засада.

Вы интересно рассуждаете))) Это где написано если не секрет?

вы про что? что ключи не дадут? .Это из практики, слышала про такое в других строит. организациях, надеюсь ошибаюсь, извиняюсь за не правильную информацию, они конечно потом передадут, но одним из последних. Повторюсь это просто мое мнение. Завтра по этому поводу буду информацию читать.

Если дольщиков тем, что не отдают ключи можно заставить что то подписать, то это страшные люди. Лишь бы кроме подписей больше ни чего не заставили делать))) отжиматься к примеру, плясать, ну то есть физических наказаний чтоб не случилось при передаче ключей от квартир..)) извините, это я шутить пытался. А по поводу благоустройства всё ещё проще, я же по новым предлагаемым срокам сообщил что это лето, аж самый конец, благоустраивай не хочу. Нам бы дали возможность начать ремонты, пусть хоть всё лето благоустраивают, строят площадки и прочее. Ремонт в квартире дело не 5-ти секунд и въезд в свою отремонтированную квартиру отодвигается прямо к Н.Году 2015, в принципе хороший подарок, согласитесь?

Я спрашивала, мне сказали ключи до сдачи дома не дадут, тоже думала пока ремонт буду делать.
Иркутскпромстрой, ЗАО

Продвижение
Спецразмещение