+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153850

ИмяСообщениеВетка дискуссии
zvezda395515
12.03.2014 09:58
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Master_90:
Могу отдать своих. Делать умеют хорошо, но не хотят. Нужно стоять над ними постоянно. Уходил в отпуск на 2 недели, проводил с ними по 3 часа в день. Могут наклеить обои на кривые стены, если недосмотреть. Могут положить ламинат на следующий день после заливки пола. Я проверял каждый день, заставлял переделывать, ругался, матерился. )) Думаю, так со всеми импортными рабочими.По работе в трешке:Демонтаж ГВЛ с потолка, выравнивание стен во всех помещениях, заливка штробы и наливной пол во всех помещениях, перенос перегородок (перепланировка кухни, зала, спальни и ванной + короба на трубы, короб в туалете и так по мелочи), плитка в ванной и туалете, обои около 100 кв.м., укладка паркетной доски - 50 кв.м. - 112 тысяч за работу. Сделали бы за 3 недели, если б я позволил. Сам тянул время, чтоб просохло все))

это очень дешево. у меня никаких перепланирово. 50 квадратов квартира. я просила стены выравнить причем одна большая стена будет полностью шкаф поэтому ее вырвнивать не обязательно, обои поклеиить , ламинат , плитку в ванне и два короба в коридоре и в ванее. и самое дешевое из корейцев 100 тыщ нашла . трех прорабов возила. видимо смотрять , что девушка. у меня на лбу видимо написано ,,,,,,что я не бум бум в этом деле. а ну еще потолок побелить просила их
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение