+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153878

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Болотбек Гапыров
12.03.2014 18:05
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Был сегодня в урсусе. В отделе продаж всех девушек поменяли. Заходил внутрь первых четырех блок секций. Новости: Стоят батареи отопления по крайней мере заходил в первый подъезд до 3 этажа. Видел троих сантехников за обедом. Двери не везде(входные).
Теперь на счет сдачи дома в марте - не сдадут. Так как я приблизительно знаю процесс работы. В подъезде пока не отштукатурено кафель не уложен. Если после наступления хорошей погоды нанять на каждый подъезд по 6 людей то справятся они за 2 месяца это раз. Электрики пока тоже не везде провели это два. И много и других работ
Но одно радует что хоть кто-то работает хоть как-то движется. Но если с апреля начать вплотную все блок секции разом то вполне летом сдадут. то есть по первой очереди. а нам еще далеко. пешком до Парижа.
А на счет асфальта во дворе её нету и не было хлопцы. А перегородки как стояли так и будут стоять по крайней мере пока идет строительство. Потрогать то я потрогал но пройдя через охрану и с согласия с УРСУСовских
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение