+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154327

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
17.03.2014 19:09
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexvodoley:
Живем на 3м этаже в Березовом, топит уже 3й раз, норд вест ни фига не делает, пока подготовили все документы в суд по первому потопу затопило еще раз и уже 3 день весь потолок бежит!!!!
Прокуратура уже месяц молчит, а Гусев сказал пускай жалуются! стройнадзор месяц не может приехать посмотреть, сделать акт! Менеджеры компании как торпеды несут всякую ерунду лишь бы угодить начальству!
Вот он ваш березовый, все стены в трещинах.
Когда затопило 1 раз норд-вест с горем выплатили 30 000 рублей, затопило второй раз ( на улице было минус 30 с потолка лилась вода) норд-вест якобы сделали заключение что это "конденсат" и мы сами виноваты, сделали дыру в стене- вытяжку клапан.
Юрист компании сказал что "могу при желании затянуть суды на 8 месяцев и все равно вы ничего не получите".
После 3 потопа пришел чуваш с тепловизором и сказал " что тут меришь я де говорил вся крыша промерзшая, все углы холодные, так построено конечно все будет бежать, я же не первый раз говорю вам это".
На все есть видео, аудиозаписи, фотографии, и т.д.
Вынуждены снимать квартиру во второй раз, а дома - нужна лодка, затопило все!!!


А на "...дыру в стене- вытяжку клапан..." посмотреть можно. Что является для НВ столь существенным аргументом?
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение