+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #155471

ИмяСообщениеВетка дискуссии
zvezda395515
02.04.2014 10:36
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Я подала показания счетчиков. Единственное у меня нет начальных показаний то, что подписывали при приемке. Один экземпляр забрала ключница, а второй экземпляр забрали при подписании акта- приема передачи в САС. А мне нет данных. Позову Юрия Анатольевича опломбировать счетчики, если скажут подписывайте договор сначала, то вызову независимых опломбировщиков. Я не желаю платить по 25 рублей. По дому 27\6 был утвержден тариф Содержание - 13,27; Текущий ремонт- 4,52 на период управления ООО "Спектр"
Сообщение пользователя Ranger:Активисты, призывающие не подписывать договор, на какие контакты со Спектром еще распространяются ваши призывы: подавать показания счетчиков, опломбировать счетчики, платить квартплату? Или все кроме подписания договора, что касается текущей жизни, одобряется и на выбор УК не влияет?

объясние пожалуйста как утвержден кто утвердил такой тариф. и что Спектр с этим согласился и будет вам считать по этому тарифу. ? как то с трудом верится. на сколько я поняла и видела этого директора на собрании он сказал , что не будет обслуживать за меньшие деньги.. утвердить то вы утвердили между сабой жильцами дома? Спектр то на это пошел? вы подписали какие то соглашение что ли? ничего не понимаю
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение