+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156637

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

15.04.2014 18:05
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Я сегодня была в Спектре уточнила этот вопрос. Нам сделают перерасчет вскоре. Я заплатила только за февраль. Например отопление у меня сейчас 4521, из них по обходному листу 2800 - это истратил Сибавиастрой. Т.е наши данные пока не брались в расчет. У большинства квартир нет обходных листов. Алена пропала с ними куда-то и не несет. Хотим написать письмо на имя директора спектра, что в апреле мы согласны оплатить только за мусор, лифт, воду и электричество. Никаких обслуживаний по думу за апрель не было.
Сообщение пользователя Анюта б/c 3:
Сообщение пользователя Алексей 4 б/с:katyabirman93, за что платить? мне 2000 насчитали за однокомнатную при том что я там даже ремонт не начал делать, сколько раз был в подъезде помойка у подъезда тоже . За тепло одной батареи 2000 многовато что то.

Вопрос очень актуальный. Я согласна оплатить по ИПУ. Платить за отопление в 8 раз больше, чем у меня на счетчике - бред вообще. Но как быть с остатком долга, ведь он будет висеть на моем лицевом счете???? Юристы из 27\6 можете ответить? Может кто-то знает куда по этому поводу обратиться? А лучше бы все долги Приоритету передали с перерасчетом уже.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение