+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156647

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

15.04.2014 20:24
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Это вы всех настраиваете против Спектра, чтобы мы им не платили. И как вы сказали наши соседям, если у вас есть совесть, то платите, а если нет - то можете не платить. Спектр все равно в суд не пойдет, т.к он здесь был не законно. Разве не ваши слова.... Я за порядок, честность и открытость. Мы желаем видеть у себя достойную, честную компанию, которая желает заниматься нами. Я хоть сейчас могу заплатить за полгода вперед, но я должна знать что доверяю им и плачу правильно столько сколько потребляю реально. И пока с вами договор заключать не буду. Дождемся решения Антимонопольного комитета....
Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, Вы не правы ..... Вам не отказали в опломбировке счетчиков , а пригласили на заключение договора....т.к необходимо паралельно оформить согласно имеющегося у вас АКТА приемки квартиры лицевой счет на квартиру.........Ваше право проверять правильность проведения конкурса.........Но мы еще только приступили к обслуживанию , а у Вас столько агрессии ? Создается впечатление что Вы не хотите стабильности и порядка.......а устраивает постоянная смена УК чтобы ни кому не платить.. за коммунальные услуги.........

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение