+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #156772

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Анна Академия б/с 4
16.04.2014 17:31
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Для того что бы Вам выписали книжку по оплате за эл энергию УК готовит для Энергосбыта все документы .Только после этого вам оформляют л/счет

Понятно. Так что по ситуации с опломбированием?

Сейчас разговаривал с диспетчером, она вновь сказала, что сначала договор. Сослался на то, что директор УК "Приоритет" дала добро на опломбировку без договора и после этого меня записали. Пожалуйста, доведите до своих сотрудников информацию о возможности опломбировки ПУ без подписания договора..

Люди, они мне вчера отказали в опломбировке, пока я не подпишу договор. Т.е они записали меня на эту субботу на опломбировку, перезвонили и сказали, что до субботы мне нужно заключить договор, иначе ко мне никто не придет..

Уж простите, но это не так. Нас сразу спросили "А договор подписан? Нет? Тогда вам надо заключить договор сначала". Дали телефон Елены Геннадьевны. Если бы сказали сначала подойти и завести лицевой счет, так нет же, именно договор подписать.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение