+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #157401

ИмяСообщениеВетка дискуссии
zvezda395515
24.04.2014 14:35
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
zvezda395515 Я совершенно согласен на много удобнее когда подъезды внутри двора комплекса. ( обычно так и делают ) Перед домом действительно сложно будет поддерживать порядок, хот зимой хоть летом. Когда ещё не было стоянки, на её месте проходила дорога – я по ней сам ходил смотреть строящуюся первую очередь. Кто разрешил на месте дороги разместить стоянку не понятно. Конечно хорошо что не далеко от комплекса стоянка. Но лучше бы её разместили с другой стороны стадиона. Если стоянку сделать немного по короче, то получится нормальный выход на Георлогов. А то и так ходили по козьим тропам. Сейчас поставят забор на стадионе НЕ представляю как нам ходить? Я просто в шоке как у нас в России ( может только в Ирктске ) проявляют заботу о людях.

Стоянку точно укорачивать не будут. это я точно знаю там и так столько судов было за эту площадь. ближайшие дома судились года два с ним что он под окнами стоянку слелал. но у него все документы в норме это сама администрация ему дала эту землю в аренду он ее точно не сдвинет никуда. приезжали и замерщики вредных выхлопов там целая история была. стоянка точно как стояла так и будет стоять.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение