+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #15795

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Я
05.04.2011 08:00
>>>
#
Думаю что ИГТСК в лице Винарской блефует.
1 - Отключили тепло, потому что стройка.
2 - Как только мы подпишем договоры с УК тепло и гор. вода придет в дом - 100%.
3 - Долг ЗАО ЖСК ИНВЕСТ думаю гасить не надо. Обосновывая тем, что мы его оплатили в счет неустойки.
Однако на собрании Винарская говорила, что может быть два пути развития ситуации:
1 - Дольщики оплачивают за фактическое время проживания (предварительный акт приемо-передачи) и она будет тарифицировать наш дом по какому-то пониженному тарифу.
2 - дольщики ничего не платят (долг ЖСК ИНВЕСТ). УК (ТСЖ) заключает договор с ИГТСК и нас тарифицирут по какому-то повышенному тарифу. как она это сделает я незнаю, но хвалилась,что она отличный юрист. Я не понимаю как один человек (Винарская) может решать судьбу отопления целого дома положение наших детей.
Однако на встрече Винарской только попу не лизали. Все говорили: оплатите, ну вы же жили, какие холявщики.
Мишаков не может сделать ничего. Он так же помоему лижет.
Еще не могу понять ситуацию с котельной. Понял одно : с домом сдается какая-то часть чего-то.
Лично мне видится следующиц выход из ситуации: Создаем ТСЖ. ТСЖ заключает договоры со сбытовыми компаниями. Думаю только ТСЖ способно защитить дольщиков.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Новоград, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение