+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #158625

ИмяСообщениеВетка дискуссии
uhbujhmtd
17.05.2014 23:54
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
На форуме от 8 декабря 2013 года обозначены следующие цифры,которые вошли в Устав ЖСК: Общая площадь здания- 7605 м2, квартир-6746 м2, цоколь-860 м2. На тот момент на дострой необходимо было 34200000 рублей. Было установлено для общей площади-4750 рублей и 3550 рублей для цоколя. Точного количества членов ЖСК не знаю,поэтому беру за основу свой недострой 2 комн.квартиру общей S 57 м2.Умножаю на 4750 руб=270750рублей.И это старые цифры.Плюс общий долг ЖСК перед КУ и кредиторами 1 очереди в случае передачи дома кооперативу.Вот и получится сумма 300000.Но это пока все условно.Суд 5 июня могут опять отложить.Раз есть лишние квартиры,которые застройщик,наверное,строил себе за наши деньги,то может как-то ими можно рассчитаться.Надо выяснить зарегистрированы ли эти квартиры в ФРС? У нас есть правление и Конкурсный управляющий,почему они бездействуют?Безвыходных ситуаций не бывает. Не хотят работать КУ и правление-давайте сами дольщики зайдем и будем достраивать самостоятельно,что-то надо делать.Если 5 июня суд опять отложат,я буду достраивать свою квартиру сам.ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение