+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #159110

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Оленька
27.05.2014 22:31
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anton87:
Буду пока ждать их ответа, хорошо бы нам всех жителей по таким квартирам собрать еще
Светлана, а у вас такая же планировка как у меня и в договоре у вас на плане тоже ее нет ?

Anton87, Я об этой шахте узнала ещё зимой 2012 от директора по строительству тобишь инжинер, когда пошла вность очередной платёж рассрочки и такой им кипиш устроила до ругани. Они мне одно толдычили, что согласно п. 6.1 договора общая площадь помещения указанная в п.1.1 яв-я строительной и может быть откорректирована в процесе строительсва. Я говорю, возвращайте деньги за оплаченные метры, которые используюте на эту шахту, ведь по её причине моя квартира стала меньше. И подобные квартры Вы уже продаёте с учётом уменьшиния этой шахты. Вразумительного ответа не получила, денег тоже не вернули. После стало прохо со здоровьем и ещё Я тогда не знала про сайт дольщиков, думала Я одна такая всё хожу и выясняю,поэтому опустила руки. На коллективное исковоя ОЧЕНЬ согласна и если нужно тоже напишу притензию.
Регион Сибири
Калининский, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение