+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #162453

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Iii-Алена Iii
01.09.2014 16:31
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ренат:
Сообщение пользователя Не важно:
Подоконники внутренние проверьте. Внешние я не проверял, т.к. у нас ГКЛ на балконе.

Под внутренним подоконником находится что-то типа приточной вентиляции (стоит решетка, затворка открывается-закрывается) для возможности поступления воздуха с целью циркуляции (пластиковые окна достаточно герметичны). Но снаружи выхода этого канала не нашел, законопатили-запенили. Вот и встает вопрос, доделать этот канал с выходом на балкон или снять внутренний подоконник и влить туда пару ведер раствора, в эту пустоту, замуровав навсегда.

Ренат, не торопитесь заделывать приточный клапан в своей квартире. У вас все сделано как во второй 14-тиэтажке. Я когда свою квартиру принимала, спросила почему клапан внутри видно, а снаружи нет (как в первой 14-тиэтажке), прораб мне сказал, что строители доработали этот момент. Оказывается не обязательно пробивать насквозь облицовочную плитку дома, дело в том, что между монолитной плитой, утеплителем и плиткой есть воздушная прослойка (5см), этого вполне достаточно, чтобы проветривать помещение, ну и плюс в том, что тополиный пух и пыль с улицы не попадают, клапан не засоряют.
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение