+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #162946

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена Обухова (Минеева)
12.09.2014 00:34
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Добрый вечер уважаемые соседи! Получив квитанцию за август вновь выставили мне воду на ОДН 0,87 куб. холодной и 0,87 горячей, у нас 80,8 кв. м площадь. и так с 14 апреля.Позвонив в офис приоритета мне сказали, что это нормально 2 тонны воды в месяц на квартиру, что скажите?
По поводу теплосчетчиков, в нашей квартире он опломбирован но расчитывать на то , что нам будут в 2014 году выставлять на основании его показаний не стоит, предложили идти хоть в прокуратуру, хоть за прокуратуру. Я вообще в шоке от этой компании, начальница сказала, что я в этом доме единственная недовольная, а остальных все устраивает. Но ведь это не так! Теперь звонить им больше не буду, только письменные заявления.
В сентябре они планируют генеральную уборку в наших домах, в 5 б/с т.е. в нашей, уже дошли до 5 этажа сверху, жалуются , что грязь строительная не отмывается никакими средствами, и кто теперь за это отвечать будет, получается что мы т.к. дом принимали в таком состоянии.

Соседи 5 б/с пожалуйста опломбируйте свои водосчетчики и подавайте исправно показания, может тогда наладится ситуация с водой, и будет платить каждый за себя.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение