+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #163226

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Master_90
18.09.2014 07:57
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Обухова (Минеева):
ООО "Приоритет", я вам звонила и приходила с вопросом по лампочкам, когда будет принято решение выдавать их нам или нет. Если мы себе отгородили часть коридора, оно все равно остается местом общего пользования и мы вам их уже оплачиваем, эти самые черт возьми лампочки. Что нам теперь покупать их в магазине???

Сейчас тоже устанавливаем дверь на две квартиры. Я уже неделю звоню диспетчеру и спрашиваю, когда они нам лампочку вкрутят. Елена, сообщите, пожалуйста, чем кончилось дело с выдачей лампочек. Я, конечно, могу выкрутить лампочку со светильника возле мусоропровода раз в два-три месяца, все равно там никто никогда не ходит и методично звонить диспетчеру, чтоб нам ее поменяли, но кому нужны эти проблемы? Мало того, что платим им непонятно за что, так я еще и лампочки по 300 рублей покупать должен?

Кто-нибудь обращался в Приоритет по проблеме слабого напора холодной воды в часы максимального водоразбора? Особенно актуально это на верхних трех этажах. Ни посуду помыть вечером, ни помыться нормально - холодная вода просто не бежит!
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение