+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #164459

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

15.10.2014 19:57
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Надежда 3б\с извините за прямоту, но сегодня была в 27\3. Как обычно - чисто случайно оказалась там. Там так воняло на первых трех этажах, будто кто-то сдох: запах гнили, разложение чего-то или кого-то. Оказывается ленивые жильцы либо их строители раскрутили гайки мусоропровода и набросали туда строительного и бытового мусора. Это все застряло на нескольких этажах, работники УК прочищали. Заглянула я и в помещение мусоросбора. Контейнер имеет внизу 3 не маленькие дырочки, видимо для стока жижи на пол. Крышки у контейнера нет. Рядом расположена здоровенная батарея. Спрашивается какой одаренный человек это придумал? Скопление мусора+высокие температуры. Кстати в 27\3 на потолке мусоросборного помещения можно наблюдать такие же разводы и грибок на потолке как в 27\6. Значит теория о том, что во всех домах стоит вода имеет право быть. Вашему вниманию предоставляются фото, наслаждайтесь вашим предложением. Руслан, если бы все мне сразу подписали АКТ, то я бы сразу пошла домой и ничего не увидела. Спасибо вам за предоставленную возможность.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение