+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #164615

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
18.10.2014 19:04
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Игорь 129:Уважаемые соседи, кто уже сделал или делает ремонт, поделитесь идеями и фотоотчетами.Буду очень благодарен!!!

Что интересует? коммуникации или мебель расставить.

Коммуникации, внутренняя отделка квартиры, какие материалы использовали

Коммуникации, все трубы на кухне, вода, канализация спрятал в стену. Кухонный гарнитур поставил как нужно мне, развернул. Вентиляция, с кухни, точнее эл. вытяжка над плитой, тянул свою линию до короба, иначе ни как нельзя. Трубы для вытяжки использовал предназначенные для канализации, а гибы пришлось покупать для вентиляции. Трубы соединялись в стык на широкую изоленту, (черная для гидроизоляции, стоит не дорого). Почему именно сантехнические- это цена. Так как трубы вентиляции прятать собираюсь под натяжной потолок, а трасса длинная протечек конденсата не должно быть. Натянуть потолок, ни как не получается, из- за этой вентиляции, одно за одно цепляется, ссуда, купить кухонный, короче денег нет. Сейчас все купил, установил, опять проблема. У вытяжки декоративный короб кроткий, до потолка не доходит, схема вентиляции рабочая, но буду думать, как обыграть.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение