+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #16667

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Михаил_Викторович
19.04.2011 08:00
>>>
#
1. По поводу Стройнадзора, который бесплатно занимается защитой прав дольщиков:
Уважаемые дамы и господа, у каждого из Вас есть ВЫБОР. Экономить свое время, нервы и силы за деньги, обратившись к бесчисленному количеству адвокатов, юристов или к нам в Юридическую компанию "Розенкранц" - это однин выбор. Обратится в Стройнадзор и иные структуры государственного регулирования - это другой ВЫБОР. Для любителей экономить деньги и тратить силы, время и нервы - готов потратить свое время и время моих коллег и провести БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию. Время просьба согласовывать заранее по указанным ниже телефонам.
2. По поводу 50000 рублей за юр. услуги:
Уважаемые дамы и господа, мне сегодня позвонило больше адвокатов, представителей и коллег-юристов чем дольщиков, которые работают за Ваши деньги, гораздо большие, чем 50000 (да и вообще, откуда такая цифра?). Ощущение, что дольщиков МЕНЬШЕ интересует их проблема, чем их бесчисленное количество небескорыстных представителей, которых прошу не тратить мое время и время моих коллег на просьбы поделиться информацией по телефону.
С уважением, Михаил Викторович
P.S. А "извилины напрягать" все же придется. Самостоятельно или нет - это Ваш ВЫБОР.
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение