+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #166853

ИмяСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf

05.12.2014 19:28
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Приоритет пожалуйста, у меня к вам несколько пожеланий: 1)Проведите разъяснительную беседу со своим экономистом и бухгалтерами насчет текущего ремонта. Сегодня опять заявили, что текущего ремонта у нас нет. Я думала, мы этот вопрос уже закрыли. Есть текущий ремонт и есть от вас письмо. Также товарищи работники уверенно заявляют, что полученные деньги в резервные фонды наших домов от провайдеров - вы будете расходовать на свое усмотрение( например на текущий ремонт), а в конце года скажите куда потратили. Ничего подобного. Откройте наш протокол от 24.06.2014 вопрос повестки дня №4. В котором сказано, что деньги будут расходоваться по решению большинства голосов совета МКД. Я понимаю, для вас это трудно так работать, непривычно. Но здесь будет именно так. Мы решим куда потратить, письменно сообщим вам, и вы будете действовать. Вы вправе распоряжаться своими 40 рублями в месяц. 2) Надо ежемесячно выставлять счета Сибтелекому за использование мест общего пользования (так же как Мегаполису) 3) Теперь мы с активистами будем отслеживать уборку в 6 день недели с подписями свидетелей.Поясню зачем- т.к и в будние дни наблюдается некачественная уборка придомовой территории. Мы же не зря получили около 200 тыс на дом. Зачем надо было включать уборку в субботу 6 раз, если в свои 5 дней толком убраться не можете. Сказали бы нам- мы бы придумали для вас доп.работы на 200 тыс с пользой для каждого из домов и придомовой территории. а так получается "без меня- меня женили" и толку нет

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение