+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167603

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Аллистер

20.12.2014 14:01
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А, ну ещё с водоканалом там проблема, но её обещали решить. Суть проблемы в том, как я понял, что была договоренность и по ней водоканал подключает не все блок-секции 2-й очереди, а застройщик желает, чтобы были подключены все дома. Что-то в этом роде в общем. Губернатор сказал, чтобы всё было сделано, а финансовые и документальные вопросы решали после, но видимо бюрократия сильнее.

Лично моё мнение - то что я ключи не получу до НГ мне не нравится, я этим фактом недоволен, ремонт я мог бы делать уже сейчас, но подождать месяц я готов. За этот месяц хорошо было бы выделить из себя инициативную группу, которая бы и решила за всех, что нам делать с управляющей компанией, согласиться на предоставленную, поискать другую, либо организовывать ТСЖ. Мне нравится вариант с ТСЖ, но там потребуются специалисты, в т.ч. юристы и специалисты в строительстве, где их брать и чем платить я не знаю.
К тому же нам потребуется уставной капитал и вообще средства на различную стартовую деятельность, в первую очередь уборка строительного мусора. В общем это всё должна решить инициативная группа, но подписаться под доверием к инициативной группе должно большинство, а как его собрать я пока себе не представляю. По факту мы скорее всего вновь будем сидеть и ждать 20-го числа, а там нас перед фактом поставят, что вот уже надо выбрать, вот вам хороший вариант, берите или затянете сдачу дома.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение