+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #167742

ИмяСообщениеВетка дискуссии
dolschik62
24.12.2014 10:39
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Усова Е.М. юрист:
Уважаемые дольщики, лапочки, читаю ваши сообщения и завидую черной завистью, потому, что нет времени выкладывать новости после судебных заседаний, а у вас есть время сидеть и веселиться на форуме. Завтра в 11судебное по уточнению текущих платежей, начиная с пятницы просматриваю судебную практику, чтобы с вас не сняли последние трусы извините, а именно в пятницу конкурсный управляющий направил последнее уточнение по текущим расходам, и добавил 1200 000 налог на ндс по требованиям налоговой инспекции. Если вы такие все грамотные помогите мне защитить ваши права в суде. Кроме этого, уважаемые писатели, писать нужно со ссылками на нормативные документы. Если кто то очень хочет поработать в правлении я с большим удовольствием освожу вам место. Больше писать некогда, нужно готовиться к заседанию, а вы веселитесь дальше, напоминаю вам, что дом еще не передали жск.

Добрый день Елена Михайловна.
Скажите , я правильно понял , что налог 1200 000 на ндс по текущим расходам по требованиям налоговой инспекции одобрили в пользу КУ.? И что эти деньги придется собирать с дольщиков.?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение