+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #169409

ИмяСообщениеВетка дискуссии
PVL
24.01.2015 11:36
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя superexpert:
Большинство дольщиков опасаются нести деньги. Их можно понять: снова покупать квартиру, которую уже один раз купили. Причем по какой-то непонятной, "плавающей" цене (а плавает она в сторону увеличения), неизвестно у кого. Квартира уже была куплена в строительной компании, и ни одному дольщику не говорили, что потом еще раз будете покупать, а наоборот уверяли, что всё построится, и вы будете жить в своей квартире. А заверения ИГ, что все будет по честному, стоят больше заверений работников инвеста, что все построится???!!!

Я не могу понять, чего хотит superexpert? Сотрясается воздух, без конкретных предложений. Еще раз приглашаю superexpertа на заседание ИГ, где он может обоснованно и внятно внести свои предложения по способам достройки
обьекта. Авось, это действительно будет дельным и полезным. Контакты можно установить по ранее сделанному мною звонку, если он записал мой телефон, когда я извещал дольщиков о предстоящих событиях. Но условие одно. Только дело и без воды.
ЗАО ЖСК "Инвест"

Продвижение
Спецразмещение