+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #171647

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Tatyana
11.03.2015 15:50
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Екатерина Ф., то есть, когда Вы предполагаете что на Ваши деньги покупались кирпичи для квартиры Ольги 1бс, это нормально...это не искажение смысла, так? Вот я и задала вопрос, на мои деньги кому кирпичи покупали? Не исключено что для вашей квартиры.
Никто не говорит о том, что не собственники в чем то хуже собственников. В данной ситуации кому-то повезло больше, кому-то меньше. Ведь и вам никто в 2009 г. не мешал покупать квартиру в 1бс, там было еще что выбирать. А долги- да, они общие. Но не у всех есть деньги платить эти долги. У меня например нет денег на выплату долгов и достройку ЖК по-честному, в полной мере, путем вступления в ЖСК. Квартира в ипотеке. И ничего продавать я не собираюсь! Давить на совесть не надо. Все т.н. "собственники" в прошлом году проголосовали единогласно за ЖСК для того, чтобы остальные дольщики не потеряли свои вложенные деньги. Хотя выгоднее все же для нас, как мы все прекрасно понимаем, если дома уйдут с молотка. Быстрее все закончится. А теперь вы представляете ситуацию так, что "не можешь оплатить достройку- продавай свою квартиру".
ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение