+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172836

ИмяСообщениеВетка дискуссии
дольщик1б/с
29.03.2015 22:18
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Татьяна Литвинцева к чему Ваши гневные эмоции?Никто никого не собирается выкидывать,да и прав у дольщиков на это нет
Но когда решался вопрос о создании ЖСК председатель был уже вами( ИГ) назначен,а вы законники хорошо разбиравшиеся в законах,действующие только по закону ,разве не знали,что юр.лицо не может быть ни председателем,ни учредителем ЖСК? Я в 2010 году предлагал достраивать наш дом самим как это делали дольщики других объектов в городе, при помощи КУ и "Инвест"(тогда у него ещё было разрешение на строительство) но решили(большинством голосов) достраивать по"ЗАКОНУ" вот и достраиваем.
По поводу затрат ИГ-скажите пожалуйста этот вопрос хоть раз обсуждался на собрании,были озвучены конкретные суммы,которые необходимо было возместить и на основании каких документов, а так же сколько было внесено в "кассу ЖСК"(т.е. в зоопарк) и куда они потрачены?А ведь у нас кажется была выбрана ревизионная комиссия .Вот пусть она(комиссия) и просмотрит все доходы и расходы,доложит нам на собрании,а потом будем говорить о дальнейших взносах.Да я тоже являюсь собственником и вносить денежные средства буду только после окончательного решения АС и на основании ЗАКОНА.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Амурские ворота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение